Халкидики, п-ов Кассандра посоветуйте отель 4-5*

копировать

Подскажите пожалуйста хороший и большой отель 4* или 5* в Халкидиках, желательно на п-ове Кассандра. Хотелось бы большую территорию, разнообразное питание (возможно несколько ресторанов\ ресторанов а ля карт), песочный пляж, наличие детск. площадки и анимации. Что скажите про Океания клаб и Сани бич клаб? Какие еще отели могли бы посоветовать к рассмотрению? Хочу поехать с мужем и сыном 4-х лет, ездить на экскурсии, видимо, не сможем из-за ребенка, поэтому хотелось бы интересного и максимально возможного разнообразного отдыха на территории самого отеля. Всем заранее спасибо за ответы.

копировать

немного фоток Океании с комментами есть в паспорте, я бы туда второй раз не поехала

копировать

фотографии посмотрела, спасибо...а почему второй раз не поехали бы? что не понравилось?

копировать

ошиблась, сорри) перепутала отели) Сейчас про Океанию напишу Не понравилось: 1) Слишком большой отель, мы были не в сезон, и то народу было много, представляю, что там творится в сезон - муравейник. 2) Пляж вообще не понравился, недалеко порт, к пляжу надо идти через дорогу. Хотя я не знаю, может в Греции везде такие пляжи, я Грецию не рассматриваю для пляжного отдыха вообще, поэтому не изучала с этой точки зрения отели :) 3) Для такого большого отеля мне показалось, что маловат бассейн.

копировать

спасибо.

копировать

Только что из Potidea Palace вернулись. Вам должно подойти вроде :)

копировать

Расскажите подробнее об этом отеле, мы туда едем на след.неделе. Как вам питание? И что там с пляжем? а то читала, что заход в море для детишек не очень хороший. Заранее спасибо.

копировать

Нам понравилось, питание разнообразное-и каши на завтрак, и суп в обед - то есть традиционное, для себя что-то всегда можно выбрать, но морепродуктов маловато на мой взгляд. Фрукты не очень понравились - персики и нектарины дубовые, яблоки,сливы, арбузы - нормальные. Пляж- по ссылке. Заход с камушками - мне кололи ноги, ребенку было по барабану. На всем протяжении пляжа заход несколько меняется. Мне больше нравился заход в том месте, где или плиты или большие камни. Они покрыты водорослями, но не скользкими, а бархатными. Вот там кайф заходить, как по ковру. http://s48.radikal.ru/i120/0908/76/c0b55e297c26.jpg http://i045.radikal.ru/0908/3a/a8354e24e483.jpg

копировать

Спасибо. Я отдыхала с мужем в этом отеле, правда, в 2001 году... Тогда никакой анимации не было и никаких детских площадок... Несколько раз заглядывали вечером в соседний отель Портес бич, там хоть музыка вечером была....А сейчас как там, подскажите пожалуйста?

копировать

Сейчас так: детский клуб открыт с 9-13 и с 15-19. Это комната детская с игрушками, пазлами , раскрасками и.т.п. Две чудесные девушки - аниматоры с ними занимаются, играют в это время. Площадка детская открыта круглосуточно :) Для взрослых - утром гимнастика, потом волейбол, бочча - игра с мячами. Аквааэробика в 11-30, детская гимнастика утром. Днем после обеда для взолслых футбол, баскетбол, степ-аэробика. Короче - много всего. Также можно взять ракетки, мячи и самостоятельно играть в теннис, большой и настольный, в баскет. или в вол. Вечером в 21-00 детская дискотека, потом вечерняя программа - веселые сценки, танцы -типа шоу что-то. Это взрослым, дети тоже смотрят и смеются. Нормально, прикольно так. Потом дискотека для взрослых есть - в 23 вроде начинается. Она проходит в отдельном помещении, там свой бар, кондей, диванчики. Четверг-греческий вечер - народные песни и пляски. пятница - выступает скрипач, красиво играет хорошую музыку. Суббота - выступает певец, живое пение. тоже известных песенок :) В эти вечера детям мультики показывают в маленьком кинотеатре за детской площадкой, чтобы родителям не мешали культурно отдыхать :) Музыка там целый день играет по-моему. Нормально все сейчас с этим,

копировать

Дааа, судя по вашему описанию многое изменилось в лучшую сторону)

копировать

Мы в этом году отдыхали в июле в пос.Ханиоти на Кассандре. С нами рядом был отель Грекотель Пелла Бич.Думаю, вам по всем критериям подойдет.Мне там понравилось.Но мы туда не попали...Хотели переселиться из нашего, но увы..предложили тока на неделю у них остановиться..))) А дальше...куда хотите..Мне эти проблемы с дитем не нужны были и мы остались в Гранд Ханиоти Отель.Хороший отельчик, но без анимации и почти без территории..Мы с малышиком были, поэтому нам ни горки, ни анимация не нужны были..главное-первая береговая линия и хорошие условия проживания. Всё понравилось. Про комплекс Сани...Из всех рекомендуют знающие именно Сани Бич..поскольку более дорогие находятся вдали от моря))).Дорого, а море далеко.Надо на автобусе ездить.Сам комплекс стоит отдад=ленно от поселков и тп. Кому что..Но там, знакомые сказали, супер!Всё для деток есть!И море, и питание, и анимация и тп... Пос.Ханиоти мне ооочень понравился.Супер!Будут вопросики, спросите!

копировать

Спасибо... Я правильно поняла, что Сани бич находить уединенно и достаточно далеко от насел. пунктов? А чем именно понравился пос. Ханиоти и почему вы не попали в Грекотель Пелла Бич сразу? Чем этот отель вам показался больше, чем тот, в котором вы сами отдыхали? вы в нем были?

копировать

Пелла повыше уровнем. Там и территория большая, ухоженная..ооочень зеленая и красивая, бассейны.Анимация...Но если вам это надо! Номера хорошие..ПО крайней мере, те что нм показли..Ханиоти-супер!Очень весело, рестор на ресторе, кафешки, атракционы, магазинчиков море, супермаркеты, аптека..Нам все понадобилось за 3 недели! Детские площадки очень большие!супер!

копировать

Подскажите еще пожалуйста: Ханиоти насколько большой насел. пункт??? У отеля, который вы посоветовали (Пелла) свой пляж? и есть ли городской пляж в Ханиоти?

копировать

к Грекотель Пелла Бич свой пляж к тому же лежаки и зонтики бесплатно.

копировать

Сорри, что не отвечала долго... У Пеллы свой пляж и есть городские...Очень чистые и в полне уютные... Поселок оооочень большой! Просто ну все таам есть и океан разных кафе и ресторов.....

копировать

поняла, спасибо. А как вы вечером время проводили? И ездили ли куда-нибудь, смотрели ли что-нибудь в окресностях Халкидиков или Салоников? Что из себя представляет вечер. анимация при отеле?

копировать

Chrousso Village 4* Греция Халкидики

копировать

Gerakina Beach 3* Греция Халкидики

копировать

спасибо за советы

копировать

Геракина бич на Ситонии, мы в этом отеле отдыхали, тоже фотки в паспорте в разделе "Халкидики".

копировать

спасибо, посмотрела