Помогите подобрать тур!!!
Добрый день! Подскажите пожалуйста, есть ли сейчас какие-нибудь интересные предложения по Турции на вылет на 1 сентября? Хочеться уложиться тысяч в 80, но можно рассмотреть действительно стоящие варианты до 100 тыс. Хотим поехать на 14-15 дней 2+2 (3 и 5 лет), нужно, что бы было не далеко от аэропорта, максимум 1 час езды, первая линия, лучше вообще без горок в бассейнах, а еще лучше с минимальным колличеством этих самых бассейнов, хорошее питание и мини диско для детей и детская площадка. Тур готовы оплатить хоть сегодня. И не рассматриваем Эгейское побережье. Спасибо.
Добрый день ! вышел очень хороший спец на отель Алатимия Вилаж 5* в Кемере http://www.tophotels.ru/main/hotel/al11871/ - отправим за 76 тыс на 2 недели с топливом уже :). До аэропорта недалеко, пляж один из самых больших городских в Кемере - рекомендуем :)
Для детей: игровая площадка, детский бассейн, высокие стулья для детей в ресторане, пляжные игрушки. Детский клуб Солино. Открыт каждый день с10.00 до 12.00 и с 15.00 до 20.30 бесплатно. Занятия с детьми от3-12 лет. Есть возможность организации досуга для детей старше 13 лет. Каждый день различные развлечения- олимпийские игры, соревнования по кошачьей походке, инсценировка скачек в прериях или посещение школы магии или конкурс обжор. Просмотр кинофильмов в клубе Солино, в конце дня Солино-дискотека и интересная сказка на ночь, где ты можешь сам сыграть главную роль. Оператор крупный и известный :)