Сладости в Кемере
Подскажите кто знает, где в Кемере можно купить сладости по нормальным ценам. Думаю, что они должны быть меньше, чем те, по которым продают в гостинице. И есть ли тут что-то интересное что можно посмотреть. Хотелось бы ребенка еще в дельфинарий сводить. Тут он есть?
Вы про лукум или про выпечку? Если про лукум - то полно магазинов и в самом Кемере и в ближайших поселках, покупайте главное не в коробках, а на развес. Если про выпечку (то что в отелях идет как десерт, только лучше) - то могу рассказать как найти мой любимый магазинчик
про лукум. Значит в Теккирове тоже можно найти по приемлемой цене? я думала, что нужно идти куда типа базара. Скажите цена 30 долларов за кг это нормальная или большая?
Да наверняка. Если вдруг не будет - то в Кемере, на основной торговой улице точно есть и не один такой магаз. Не помню про цену, вроде долларов 8-10, явно не 30.
ну нас завозить никто не будет, у нас индивидуальный трансфер, да и вылетаем мы рано, думаю, магазины в это время еще закрыты