Коттеджи в Польше, есть опыт?

копировать

Рассматриваю аренду в Польше коттеджа целиком компанией на НГ по аналогии с финкой. Нравятся цены, но смущает полное отсутствие инфы о том чтобы кто-то отдыхал подобным образом. Может кто интересовался, знает в чем подвох? )

копировать

Мы отмечали НГ 2008 в Польше:) Правда, жили не в коттедже за городом, а снимали апартаменты в Кракове. Никакого подвоха не было, цены - приятные:) Отдохнули хорошо, ездили двумя семьями с детками 2-х и 3-х лет. Туда ехали на поезде до Варшавы + экспрессом до Кракова. Там перемещались на такси и на трамваях.

копировать

Благодарю, но больше интересует именно аренда коттеджей, аппартаменты в Кракове мы тоже уже снимали проездом как-то ) А визу сами получали? Очень интересует вопрос с предоплатой брони. И да, были ли проблемы с жд билетами в новогодние даты?

копировать

Ну я думаю, что и в коттеджах вряд ли какой подвох будет:) Хотели сначала визу сами получать, но нам нормального подтверждения брони не сделали + оплачивали мы на месте апартаменты, поэтому предоставить нам в консульство было нечего. Пошли легким путем - визы сделали через туроператора польского, они же нам и билеты купили заранее без проблем. Вообщем, в начале ноября у нас уже и визы, и билеты на руках были. Не могу сказать, что сильно переплатили.:)