Paloma Grida Village отзывы
была моя подруга в мае, и уже тогда отель на 100% был заполнен... она без ребенка была, в целом понравилось, лежака только свободного в 10 ура уже было не найти, а так все супер.
видимо писать всем лениво :) может в архиве поискать? мы тоже туда собрались, но в начале октября,думаю, народа будет поменьше
Я просто в архиве не умею искать, а на других сайтах очень мало отзывов. С другой стороны, если мало отзывов то наверное там хорошо, потому что обычно про плохое быстро пишут. А мы туда с 23 сентября по 7 октября. На него сейчас скидки хорошие
мы были,но в прошлом году,нам всё понравилось,фотки можете посмотреть здесь:http://foto.mail.ru/bk/yuliana-f/30
если есть конкретные вопросы,задавайте.
Спасибо. Знаю что там плитка на полу, беспокоюсь за ребёнка, вас плитка не особо напрягала? Коляски на прокат точно не дают? Чайники в номере есть или с собой брать? Детский стол там как, двухлетнего ребёнка можно накормить?
Если честно,именно плитка и напрягала,но я знала,что она будет и поэтому брала дочке носки тёплые.Про коляски не знаю,мы были со своей.Я думаю,что ребёнок голодным не останется,курица,рис,макароны,овощи отварные,картофель были всегда,иногда суп был приличный,выпечки много.
я была в мае этого года! очень понравилось! шикарная огромная территория, хорошее питание, классная анимация до ночи (особенно живая музыка)
Мы были в мае, суперский отель, лежаков было оооочень много, еда хорошая, сервис тоже. Когда захотели номер поменять даже за номер деньги не взяли.Еще конфеты в номер прислали к 9 мая. А через пару дней отдыха всем особам женского пола дарили герберы перед входом в ресторан. Было еще кучу всего,что удивило в хорошем смысле слова, но все не расскажешь здесь. Вообщем одни положительные эмоции, езжайте не пожалеете, только сразу предупреждаю через надежного оператора и авиакомпанию.
Мы ездили частным образом, все было так :) Отношение супер, на нашем столике в главном ресторане всегда были цветы и бутылочка вина :) (для нас всегда резервировали наш любимый стол, т.к. у нас было 4 мелких детей) А в день отъезда нас весь ресепшен до такси вышел провожать.