Royal Grand Azur или Citadel Azur Resort
Не совсем понятно, к
акие отели имеете в виду. Есть Гранд Азур, есть Роял Азур, а есть Цитадель:-) Цитадель самый новый и красивенький, но много лестниц на террритории, неважный вход в море. Роял азур в Макади - очень приятный отель, хотя и не новый уже далеко, те, кто был там раньше замечают, что у него были и более лучшие времена. Гранд Азур небольшой, в самой Хургаде.
роял гранд азур новый шикарный отель в шарме, обещает стать большим шитом продаж, я не уверена что там все работает вполную силу, но если дешево то почему бы не попробывать
цитадель неплохой подводный мир, и есть расчищенная лагуна для детей с входом по песку, соответственно все кто не умеют плавать и семьи с детьми тусят на пляже в одном месте
отдыхала в ноябре в меджике справа только балки торчали, а теперь смотрю уже роял гранд азур вырос)я бы с удовольствием поехала в новый отель)тем более азурам можно доверять)
Была в Азуре в рекламнике месяц назад, отель еще не функционировал и много чего было не доделано, не очень уверена что все это успели доделать уже ... Номера там очень неплохие, территория большая но лысая конечно еще совсем. Пантон около 130 м.