к знатокам
Этим летом собралсь ехать с дитем в Турцию или Египет.Я, муж и деть .Ребенку летом будет 1,6.Я никак не могу понять систему,как нам брать тур DBL или DBL+ CHLD?Во всех отелях по разному или ребенок до 2 лет бесплатно идет везде?Расскажите что к чему?Всегда вдвоем с мужем ездили и я даже и не интересовалась,а сейчас начали подбирать отели и цены прикидывать и просто тупо этого не знаю.
если вы берете DBL + инфант, то за инфанта (ребенок до 2-х лет) вы платите около 50 долларов, но летит ребенок у кого-то на коленях (т.е. ему места в самолете не будет), а если вы берете dbl + chld, то ребенок полетит на своем месте, но и цена соответственно вырастет
А на само размещение в отеле это как то влияет?Например DBL+ CHLD это двуспалка + одна дополнительная кровать, а если брать DBL+инфант то только двухспалка и дополнительно заказывать кроватку ребенку?
ребенок до 2-ух лет - только посадочный талон, поэтому платить за dbl+child нет смысла, надо пользоваться моментом, пока ребенок бесплатно летит, а кроватку инфанту поставят. в подборе тура dbl, только + посадочный
почти во всех отелях кроватка для ребенка бесплатно (чаще всего кровать-манеж) не зависимо от того, как он у вас - как ребенок или как инфант
Мы уже 3 раза летали с инфантой. Берем дабл+реб(только старший 6 лет). Младшая летит "на вес", т.е у меня на руках за 30 уе. Смысла брать на нее как на ребенка нет, да и нормальное агентство вам объяснит. А вот по желаю вы можете оплатить билет для ребенка. Тогда он будет сидеть на своем месте, но в отеле вы все равно бронируете дабл. В отеле большая кровать+полуторка. По обращению на рецепшн ставили детский манеж-кровать.