Шарм с ребенком куда???
Египет, Шарм Эль Шейх,с ребенком,что б не только русские были (народ требует) и приличный отель.Много требуем...может подскажете???
Абсолютно поддерживаю - был с детьми несколько раз, НЕТ ВЕТРОВ (!!!) и отличный вход в море, песок. Правда, было это лет 6 назад, поэтому как с питанием сейчас - не подскажу. А по климату и заходу в море - отлично. Если дешевле, то Сэти Шарм (*это 4*) - песок, но нет кораллов, ветра нет, рядом небольшой населенный пункт - старый Шарм, расположен рядом в указанными Вами отелями.И Рядом с ним - Иберотель 5* (а вот точно название не скажу - Гранд Шарм, по-моему). Уточняйте качество питания.
а какой отель вы выбрали? На каждый отель есть разные предложения в зависимости от оператора, иногда цены существенно отличаются.