Cейчас в Тае, Пхукет

копировать

Сейчас отдыхаем в Тае, на Пхукете, отель Best Western Ocean Resort(пляж Карон), если есть у кого вопросы по отелю, попытаюсь ответить

копировать

у меня, у меня вопросы! Правда не по отелю, а по выбору места. Собираемся в начале февраля на Пхукет, никак не можем определиться с местом. Хотим, чтобы была красивая природа,хороший пляж, не сильно тусовочное место, рассматривали Карон, Ката, Камал. Подскажете, что там и как?

копировать

Про другие 2 сказать ничего не могу, но Карон достаточно многолюден, примерно, как в Сочи. Я бы не сказала, что пляж чистый, собачки какают и бегают, где хотят. Были у знакомых в Hilton Phuket Arcadia (Карон), очень понравилось, если Вы не стеснены в средствах, рассмотрите этот вариант.

копировать

А не подскажите где вы на фото,(в воде),на каком пляже?

копировать

Скорее всего на фото - это Симиланы.

копировать

Да, это Симиланские острова.....

копировать

У меня вопросы. В марте хотим ехать в Тай с 2 детьми (2 и 4 года). Ваш отель подойдет для детей( какая еда)? Еще интересуют ювелирн. украшения ( где их покупают, надо ехать на завод в Бангкок)?

копировать

Да! Мы тоже летим скоро на Пукет! Золото с бриллиантами там как??? Это чтобы рассчитать сколько денег взять.

копировать

С детьми подойдёт, но на территории отеля нет как таковой детской площадки на открытом воздухе(может из-за особенностей климата). Зато прекрасная игровая комната для малышей лет до 4 , а для детишек постарше комната с играми-приставками ( я в этом не разбираюсь).
Есть малышовый бассейн, но он совсем мелкий....Мы пару раз попробовали плавать в взрослом, 1,45, одели нарукавники и побарахтались

копировать

На Пхукете, нас на обзорной экскурсии завозили в Gems Gallery,выбор большой, жемчуг, топазы, гранаты, брюлики...Но мы не настроены были к таким "сувенирам", поэтому вяло побродили по рядам, скорее из вежливости

копировать

Вы с ребенком отдыхаете? Не обратили внимание на отель Ката Тани - он не рядом с Вами?

копировать

Ага, мы с ребёнком отдыхаем, дочке почти 4 года

копировать

Kata Thani это пляж Kata Noi Beach, а наш на Karon, ближайшие отели с нами Ramada Resort, The Front Village Phuket, Heritage Plaza.