Мальдивы!

копировать

Кто знает, подскажите! Хотим полететь на Мальдивы в конце января - начале февраля на 10-12 ночей, 2 взрослых, малыш 3 годика и инфант 7мес. Есть несколько вопросов:
1. как подешевле все это организовать (кто-нибудь пользовался чиптрипом?)
2.на какой остров - чтобы детке неочень скучно было, ну чтобы хоть площадка детская была, т.е. покрупнее остров что-ли. отель 4* лучше, наверное.
Ну и просто советы какие-то хотелось бы услышать, так как информации пока никакой нет. Заранее благодарна!

копировать

Чипперы это простое агенство. :)) Лучше брать отель за несколько дней до вылета, если основным пунктом выборки стоит цена, но есть риск опять же - не улететь. Выбирать в основном не приходиться, основное это Мале направление.

копировать

Любимая тема))
Не нужен вам никакой чип трип. Я была там уже 5 раз! Последние 2 раза в ноябре и декабре. Особенно дешевым этот отдых не назовешь. С января по апрель там сезон, дешевле всего летать в начале декабря, до 20 числа. На вашу семью, из самых дешевых и нормальных отелей, Клуб Раналли, например, на 11 дней будет стоить примерно 160 тыс. рублей. Детская площадка там везде - это огромная песочница!)) Вода в океане 30 градусов. Вот тут можете почитать мой последний отзыв(там и другие есть острова): http://xorolik.livejournal.com/2686.html

копировать

офффффффф...Галюш привет!а я все караулю твою мексику)))как съездили?

копировать

Привет!)) Спасибо! Съездили хорошо, очень интересные экскурсии и красивое море в Канкуне, но практически не купательное из-за огоромных волн. Да и погода аномальная везде в Мире сейчас, и Мексика не стала исключением. В Майями всего плюс 10! В Мехико было 8 тепла, в Канкуне, где мы были потеплее, +22-+24, сильный ветер. 31 декабря только было 28 тепла, и волны средне большие, желтый флаг был и удалось покупаться хоть в НГ. Вот фотки отбираю, на недельке загружу.))Вы как, Реданг забукали опять?

копировать

на почту тебе отпишу все))

копировать

чего-то мы передумали:) смотрим в сторону о.Самуи:)

копировать

А как с малышом туда - дорогу как переносите? Перелет длинный, и еще на Самуи нет рейса, нужно лететь до Пхукета (по-моему, я не была, не агент, но читала много, т.к. тоже собиралась туда). Так вот- от аэропорта еще трансфер до острова Самуи - Вам нормально с младенцем? Я с 5-летним задумалась, решила если и ехать, то только на Пхукет, без больших трансферов.

копировать

Лететь до Бангкока. Оттуда Бангкокэйр на Самуи. Трансфер уже от аэропорта до отеля, по острову. Сколько ехать - смотря куда вас потянет, до Чавенга недалеко.
На Самуи нет прямого рейса.
Но наверное можно и через Пхукет при желании...:)))