Кто продаёт тур в Альбатрос аквапарк

копировать

в Шарме кроме Тезтура и Интуриста?
Специалисты! Продайте пожалуйста тур на двоих взрослых с ребёнком 4 лет, даты примерно 20-25 января и далее на 12-14 дней.

копировать

А зачем кроме?)
У Интуриста дешевле на данный момент на ваши даты.
по ценам в личку написала

копировать

Спасибо, получила. Ответила Вам

копировать

Натали турс например еще

копировать

А чем Вас не устраивает Тез с Интуристом? У Интуриста подешевле, отель на мгновенном подтверждении, оператор работает без нареканий по Египту.

копировать

+1 :)

копировать

Интурист устраивает, с Тезом не хочу, у них вылеты неудобные и из Внуково. Или я ошибаюсь?

копировать

Есть и Домодедово, но не каждый день. Но смысл брать у Теза, когда у Интуриста дешевле:-)

копировать

ДЫк в интете поиск задайте. Я летала в сентябре через Пегас у них тоже он был

копировать

Сейчас Пегас не продаёт.

копировать

Кстати я в него не поехала, т.к. отсоветовали в турфирме да и отклики не очень положительные. Не знаю как не в сезон но в сезон летом осенью на горки народу тьма стоит,т.к. отель днем открыт для всех как аквапарк. Я тоже туда хотела ехать, но мне советовали отели не подалеку а туда ходить как в аквапарк естественно платно. Подумав я решила что не захотела бы отдыть в отеле где тьма народу приходит ежедневно развлекаться, когда мне хочется отдохнуть и спокойно искупаться в бассейне

копировать

Мы отдыхали в этом отеле весной. Всё, что я там видела совершенно не соответствует отрицательным откликам в интернете. Мы ехали не для того, чтобы купаться в бассейне, а море там прекрасное: и вход для детей хороший и кораллы имеются. В бассейне с горками (детскими) купалась дочка по утрам. Никаких проблем за две недели не возникало.

копировать

скажите, а до моря там как добираться, сколько по времени, нет ли очередей на лифт?

копировать

МИнут 10 если пешком, и минуты 3 если на отельном автобусике. Очереди к лифту возникали периодически, т.к. один довольно часто был сломан.

копировать

До моря идти минут 15, с ребёнком и по жаре дольше. Это единственный минус отеля.
К лифту очередей не было

копировать

отдыхала в конце октября в этом отеле)))
в нете вообще много чего пишут, надо уметь "фильтровать" отзывы, а то так никуда можно и не уехать:)

а "тьмы народу" на горках, мне лично за 15 дней дней, чето не удалось увидеть)))) а бассейнов там много, спокойно отдохнуть и искупаться - без проблем... неужели вы думаете что "пришлые" заплатили за вход в аквапарк, чтобы в бассейне плескаться??

копировать

+100, действительно, "тьмы народу" нет, все пристойно

копировать

А сам аквапарк там хороший? На фото вроде ничего, но у нас дети взрослые, им остренькое подавай:)

копировать

да вполне хороший, интересный, я думаю им понравится )))

копировать

Мы с сыном (10 лет) просто великолепно отдохнули в этом отеле в начале ноября, на каникулах. Ездили от Теза (всё очень хорошо), народа в отеле было много, но никаких очередей, никакого столпотворения не было ни разу, так как территория отеля большая. С питанием тоже проблем никаких - 4 ресторана, до моря дорога не более 10 минут, море нам очень понравилось - и рыб много, и корраллы красивые. Аквапарк просто замечательный, я рискнула покататься со всех горок, а вот сын мой на некоторых наотрез отказался кататься. Единственный минус - это холодные бассейны, но это был ноябрь. Так что, желаю хорошего отдыха!