Как ездить в аппартаменты к морю?

копировать

Ни разу не ездила, все время отель. Подскажите, научите, все плюсы и минусы, выгоднее ли по деньгам? С чего начать? Как планировать и искать? Где собственно искать? Хочется на Кипр в этом году съездить так. Посоветуйте как все организовать.
Спасибо!

копировать

А какой отдых на Кипре вы хотите?
И сколько лет вашим детям?

Мы в конце мая останавливались в Мотакис Виладж ... это около Ретимно.
Но в самом номере нас практически не было, мы там только спали :-) и то пару раз зависли в других местах. в основном утром кушали и в путь-дорогу :-) на арендованой машине. Ребенку нашему чуть больше 4-х тогда было. Посмотрели многое на Западе и Юге острова.

Вообще сам отель распложен очень удачно ... около него 2 супермаркета со всем необходимым, первая береговая линия (правда пляж не самый-самый - на любителя)

В номере было все что нужно ... кухонный уголок с кастрюлькой, сковородкой, набором посуды на 4-х ... всякую хозмелочь мы купили в магазе за копейки ...

В принципе, по такому образу и подобию устроены все апартаменты и апарт-отели. А сервис и обстановка в номере, кол-во комнат и т.д. это уже от вашей платежеспособности зависит ;-) можно и виллу на семью из 3-х человек снять :-))))

копировать

такс, значит двое детей, летом будет 1,5 года и 4,5 года, взрослых будет скорей всего 4, бабушка с дедом хотя с нами, соответственно, 3 комнаты видимо надо... хочется не далеко от моря, не более 10 минут ходьбы. Пляж - песочек. Ну и по пути от аппартаментов кафешки-магазины-рестораны :)
У вас какие условия были? Сколько комнат? Цены? Это на много выгоднее, чем обычные отели? Планируем 2-3 недели

копировать

немного выгоднее, если самим питаться дешево, в смысле, самим готовить. В других случаях экономно не получится

копировать

Мы просчитывали специально: выгодно, даже очень. Есть одно большое НО - авиабилеты. Если брать заранее, то еще есть шанс купить подешевле, но чем ближе к дате вылета, тем это сделать сложнее

копировать

Девочки,а подскажите через какую фирму лучше снять домик .Хотим с подругой рвануть где-нить в апреле-мае на Кипр или в Грецию .Поделитесь пожалуйста опытом .Нас будет 2 взрослых, двое детей 4,5 года и один ребенок 1,5 года.Заранее спасибо:-)