Мама с малышом ищет попутчиков

копировать

Собираемся с малышом (ему будет тогда почти 8 месяцев) на море в апреле-мае. Хотим поехать в апартаменты на Канары. На месяц. Проблема в том, что наш папа может присоединиться только на 2 недели. Ищем в компанию маму с малышом или малышами.

копировать

Можно узнать, сколько будет стоить отдых и какая там погода? ) Сколько лететь и как выглядят апартаменты? У нас такая же ситуация, ребенку будет в апреле 2. Не хочу всего на 2 недели, хотелось бы побольше. Но вопрос финансов стоит все-таки. )

копировать

Извините за поздний ответ - мы переориентировались на Кипр. Ищем апартаменты. Если Вас интересует информация по Кипру, готова буду скоро ей поделиться. Но билеты у нас почти бесплатно, по аэрофлоту-бонусу, поэтому общую стоимость не смогу подсчитать. Нацелены на место под названием Протарас - 40 минут от аэропорта.

копировать

а разве на Кипре не прохладно еще в апреле?

копировать

Для 8-месячного ребенка - самое благодатное время. Поддержу автора в выборе сезона.

копировать

Во второй половине апреля-начале мая уже тепло. Знакомые рассказывали, что они были в апреле - вода была 25 градусов. Конечно, может не повезти, но средняя температура воды - где-то 20 град.

копировать

cпасибо. Буду иметь на будущее. Мне нравится Кипр. Но я была два раза осенью...

копировать

Когда как.. В прошлом году весна была поздняя - в конце мая до 24 градусов вода еле нагрелась. До этого заходить было очень холодно:) В конце апреля - 25 - это из области фантастики:)

копировать

а в этом году дожди и прохладно сейчас поэтому и весна наверно будет не теплая

копировать

НУ все может измениться еще в лучшую сторону:)
У нас зима холодная в этом году, но не факт, что весна такая же будет. Хочется верить, что все будет ОК:)