Апрель - куда?

копировать

Помогите плиз соореентироваться! Есть 2 недели отпуска на пасхальные праздники с 3 по 18 апреля. В этот период хотим на море с 2мя детками - 3летками.
Нужно:
1. теплое море и пологий вход в море
2. Пляж - песок
3. Сравнительно НЕ дорого

На ум приходит только следующие страны:
Мальдивы, Тай, Доминикана.

Но вопрос в цене. Где не так дорого все обойдется? Бюджет - 4 тыс евро на все.

И конечно же я знаю что бюджетнее всего Турция, но там холодно в апреле и мы уже там были не раз и Египет -но там тоже вода холодная дети не смогут купаться. Европа отпадает - холодно, тогда КУДА?

Очень прошу помочь советами! И кто был с детками и где комфортнее с малышами?

Заранее спасибо Всем кто откликнется!

копировать

Немного офф. Вы не подскажете мне по санаториям в Трускавце? Давно мечтаю туда поехать подлечиться, опять же, с ребенком. Как Вам санатории Молдова и Риксос? (думаю, последний хорош, да?) Почему Вы переехали в Риксос потом?

Буду очень признательна за отзывы (по процедурам, условиям, стоимости)... Спасибо!

копировать

Влезу и отвечу Вам))) У меня знакомые отдыхали и в Молдове , и в Риксосе. Вот ссылки на один и другой санатории с ценами. http://www.truskawets.com/moldova.html и http://rixos.com.ua/rus/accommodation/prices.bhtml Молдовия- полнейшая совдепия, но лечение хорошее. Риксос - отличные условия и питание, посмотрите фото.

копировать

все так и есть. 100%

копировать

Если в 2х словах, то езжайте в Риксос и не пожалеете! В Риксосе все на высшем уровне - и процедуры и лечение и т.д. Молдова это выбор, только тогда, когда туго с деньгами. А мы поехали в Молдову так как все хвалили и мы решили и там и там побыть. Плохое про Молдову не скажу, но в следующий раз я туда не поеду.

копировать

Н у а ник у Вас супер!

копировать

Пару лет назад в эти числа отдыхала в Египте, в Иберотеле в бухте Маккади. Это самая южная точка, тепло, вход в море - идеальный, если немного отплыть - начинается риф. Отличные детские площадки, шикарное море, хорошая еда, детские клубы. Это комплекс из 8 отелей, мы были в Маккади Сарайя, друзья - в Солимар Маккади Сан. Только не берите Маккади Марин - он самый плохонький из них, остальные иберотели - просто класс, рекомендую:). И в бюджет уложитесь с запасом:)

копировать

тоже сейчас рассматриваю место отдыха, только с 20 марта. Детям 2 и 4 года. В Доминикану меньше 200 не получается на наш состав, может ближе будут спецпредложения, а пока минимум в 4 насчитали 235 тыс. Мальдивы пока только читаю, с детьми хотелось бы FB, но таких отелей мало. Может кто-нибудь что-нибудь полезное подскажет...

копировать

Так вы на месте просто доплатите за обед, и все. И будет дешевле, чем тут FB брать.

копировать

Ох, у меня всегда проблема найти отель размещающий 2+2 в сандартном номере, а то в фэмили румах уже очень дорого выходит. Вам посчитали в фэмили румах?
А разве Мальдивы дешевле?

копировать

нет, Мальдивы в принципе в такую же стоимость 4 звезды 230-250 тыс, но только с завтраками, некоторые с HB.

копировать

я ваши отзывы почитала и поняла уже, что так лучше, 20 дол примерно получается на человека? А напитки на ужин платно или нет?

копировать

20 долларов это на Тулагири было. Може быть и дороже в других отелях. Да в любом случае вы любую еду закажете и ребенка накормите. На ужин всегда напитки платно!

копировать

Так, посмотрела и нашла отзывы что в Тае в апреле уже сезон дождей. А где же тогда хорошо? Если в наш бюджет не впишемся, тогда сколько нужно?

копировать

В апреле еще нет, нормально там.

копировать

я смотрю Хайнань, Доминикану, Тенерифе, Тай. 250 в среднем, учитывая, что будет стандарт и младшая (ей 2,1) спит с нами, а старшая на доп. месте. 2+2 в освном в фемели, а это уже за 300 тыс и более.Тай можно и дешевле на завтраках. Тем здесь много было, все пишут, что питаются за пределами отеля, но я пока предпочитаю или "все включено" или FB и HB. Одной водички, второй сока.А потом булочку, а потом мороженое и т.д. На обед и то и то и то немножко. Едят плохо, поэтому шведский стол всегда спасает, кусочек курочки, риса немного, картошечки и наелись. А если в ресторан идти, то на питание не понятно сколько уйдет в нашем случае. Поэтому Доминикана пока нравится больше всего, но вот перелет смущает...