Торонто-Флорида: на машине

копировать

Итак, решение принято - мы едем жить во Флориду на какое-то время. Поедем на машине, не торопясь, останавливаясь в гостиницах и разглядывая как меняется природа:) Вопрос такой: что есть интересного по пути что стоит посмотреть? Любые советы приветствуются!

копировать

Great Smoky Mountains National Park

копировать

Осторожно... Надо знать где можно ездить, а где чёрные районы. Семья приятелей остановились в гостиннице ночью, а утром обнаружили, что их отель огорожен забором с колючкой.Ребятам сказочно повезло, что их приезд остался незамеченным местной групперовкой. Работник отеля так и сказал. Район неудачный для остановок. Есть районы в которых останавливаться даже на светофорах не рекомендуется. Тщательно выберите маршрут, очень очень, вплоть до улиц.Мы только по этому не решаемся на путешествие по штатам. С двумя детьми попасть совсем не хочется

копировать

не болтайте ерунду чес слово.

копировать

Кэш ерунда, фигня какая :) :) Подумай ка, оружие лигалезовано, чёрные ненавидят белых. Преступность на высоте. Нееее, я уж, когда поеду, всех знакомых обтрясу как грушу, чтобы инфу дали про каждый район.

Давайте рэп почитаем по дороге в Детроит, чобы окунуться в колорит :D
"Бить чёрного подонка убившего ребёнка - позор....
Бить белую девчонку, чёрною толпой - герой..." Хе-хе...

копировать

Даже удивительно как жители Детройта до сих пор живы и здоровы.:-)

копировать

Ха-ха, я тоже. Да на полном серьёзе. У друга нашего колёса сняли. На светофоре остановился. Подъезжают чёрные ребята, тут же: "Передние клёса твои, задние наши"

копировать

ну и бред!!!!

копировать

Бред это когда придумывают или тупят, а это конкретная ситуация 100%

копировать

Какая несусветная глупость. Мила,что с тобой случилось?

копировать

Если ты меня знаешь лично, могу сказать кто это так "удачно" съездил.

копировать

Я думаю, вам не стоило выбираться в Канаду, в Иркутске куда безопаснее, одни чукчи :-)

копировать

Простите, конечно :D... Можно вопрос, а что у вас по географии в аттестате? В Канаде Детроит, в Иркутске чукчи. Может нам сразу в Антарктику свалить, там сейчас самые ананасы. :D ? Простите, не удержалась

копировать

господи каждый огд ездим в НЙ,сколько раз во флориде на машине ездили,такого бреда никгода не видела еще)))и ваще при чем тут ДЕтроит????

копировать

:-)

копировать

Нууу, как-то не верится что уж так все страшно. У вас есть личный опыт? Мы дважды отдыхали во Флориде, ездили повсюду с 2 маленькими детьми и нормально. A продумывать маршрут вплоть до улиц отсюда из Канады, мне кажется нереально.

копировать

Мы эали две недели назад из Сев. Каролины во Флориду. Нормально. КОнечно, не выбирать отели, которые самые дешёвые, но проблем ни разу не было, слава Богу.

копировать

Интересно где вы этот бред откопали?

копировать

Я ж написала откуда. Да тоже сколько ни спрашивала про потешествия по штатам. Говорят осторожно. Надо знать где ездишь. Детроид стороной. Сама была в Баффоло, жутковатое место. Как в психологическом триллере. Центр города, пустые улицы, пустые витрины, газеты летают, полуразрушеный пригород. Бррр.
Вот заехали Вы в чёрный район. Ограбили Вас. Вызываете палицию, приезжает чёрный полицейский иииии. И что вы ему скажите?
-Меня ограбили.
- Кто ограбил, опишите?
- Подъехали афроамериканцы и ограбили.
- О, да мы обязательно вам поможем.
А сам думает: "Так вам и надо белые ублюдки, нефиг ездить где попало"
Рассовая принадлежность в штатах развита сильнее всего. В Канаде то индусы уже права качают. Попала я как то в полистинскую эрию на линк. Меня быстро научили кто такойй Аллах. На второе занятие упрекнули, что шея открыта. Я офанарела. Психология у людей стадная.

копировать

Эко Вас заносит ...:-)

копировать

Мы ездили из Сев. Каролины.
Пробейте по Гуглу разные парки. Нам очень понравилось, единственное - немного сложно с мелкими детьми посетить такое большое количество мест.
Мы заехали в Ст. Августин, парк Анастасия, Блу Спрингс - смотрли на ламантинов (или как их там), Кеннеди спейс центр, Лонг Пойнт Парк и другие, уж и не помню. Планировали ночевать много на кемпингах, но не получалось - прохладно немного, и после прогулок на океанском берегу нужно было кучу вещей выстирывать и сушить, поэтому останавливались в отелях по дороге, какие были - Рамада, Дейс ин, Лякинта... В каждом штате, в магазинах смотрите книжки с купонами для отелей. Часто неплохие варианты есть. А некоторые отели делают прайс меч. Мы когда в одном остановились за одну цену, а в другом из той же сети в другом городе были цены выше, они нам давали ту же цену, что и предыдущий.
Короче, нам очень понравилось!!! Надеюсь, вам будет сопутствовать хорошая погода. :)

копировать

Сильное решение!!! Рекомендую в Сев. Каролине http://www.biltmore.com/visit/house/default.asp-vs -очень сказочное, красивое место. В Огайо музей Рокa
http://www.rockhall.com/.

копировать

А goldBIRD не так уж неправа. У нас в городе есть районы, куда после 10 вечера не доставляют пиццу. И на светофорах в таких районах опасно ночью останавливаться.