выбор посадочных мест на Brusselsairlines

копировать

Девочки, подскажи кто знает, у BrusselsAirlines есть возможность самому выбрать посадочное место при покупке билетов on-line?

копировать

насколько я знаю - нет. Посмотрела на сайте - тоже не нахожу такого. А что Вам принципиально в выборе?

копировать

Насколько я разобралась, при бронировании нет такой возможности. А вот в Manage my flight, в разделе 24h before departure, при регистрации on-line скорее всего и будет возможность выбрать место.
Мне лично не принципиально, а вот мужу под 2 метра, принципиально :-)

копировать

вряд-ли. скорее всего - нет. практически всегда за услугу берут доп. плату.так что при регистрации Вы просто автоматом получите места. Если по Европе, то они летают обычными боингами, так что там нет особо выбора. Первые пару рядов - типа бизнес, дальше - расстояние одинаково между рядами. Разве место у прохода - и ноги туда:)

копировать

Вы меня расстроили :-( Вот только не соглашусь с тем что практически везде берут плату за выбор места. Аэрофлот и KLM точно не берут :-) Много раз ими летала, всегда выбирали места те, которые нам удобнее. а вот Брюссельскими первый раз и такая вот засада. Эх, ну ладно, подождет "24h before departure", а там увидим. Нет, так нет, при регистрации попросим места у прохода :-)
Спасибо!

копировать

Написала Вам ЛС

копировать

ответила