а как вы ищете туры или отели?

копировать

раньше мы в основном ездили с друзьями и они были главными нашими турагентами))) или по наводке кого-нибудь из друзей,чьи вкусы совпадают с нашими. а теперь вот сами хотим семьей куда-то рвануть и еще и ребенка летом отправить.есть несколько стран,но как найти хороший отель? и интересную экскурсионку? чем вы пользуетесь? читаете отзывы? какие и где? советуетесь в турагенствах? как все происходит?

копировать

по отзывам:-) http://www.otzyv.ru/main.php слава страну выбираете-и вперед. но я сначала у ТО цены смотрю-что устраивает по цене-потом читаю в отзывах:-)

копировать

Я захожу на страничку Тезтура , нажимаю "каталог", выбираю регион, и просматриваю все отели. Те что понравились, записываю. Потом иду в "сутки не стандартные" (там же) и смотрю цены на отель. Там же и на билеты цены. Потом вычеркиваю из списка не подошедшие. А самое последнее - это пишу на форуме Марине,консультируюсь с ней, просматриваю, что она советует и покупаю то что больше понравится.
Так же можно проделать и с другими ТО.

копировать

не могу на тезтуре найти "сутки не стандартные" .где это подскажите?

копировать

Там же, где написано слово "каталог",слева почти предпоследняя строчка.

копировать

какой сложнейший путь... зачем?

копировать

А мне нравится! Сижу выбираю, подсчитываю, консультируюсь. Не один вечер эта процедура занимает.
Как то уже и отпуск ближе становится.

копировать

вот здесь еще можно отзывыпочитать http://www.tophotels.ru/, http://www.tury.ru/

копировать

только по отзывам..на Отзыв .ру

копировать

Сначала определиться с самым главным: какой формат отдыха Вы хотите и сколько готовы на него, отпуск, потратить,:) Потом те страны, в которых это возможно и в которых "сезон", ну а дальше отзывы, опыт людей и свои собственные эмоции от того, что видите на мониторе.

копировать

Сначала определяемся с местом/страной. Потом - с пляжем, к примеру:) Потом - с отелями рядом. Потом - по деньгам. Или по отзывам. На сайте отзыв.ру или: http://www.tophotels.ru
Всегда к турагенту прихожу с готовым турпродуктом, то бишь - пожеланием:)

копировать

Я читала отзывы на Еве,и у кого были положительные отзывы писала им и более грамотные и проф ответы получила от Карпик78,теперь это наш постоянный агент по странам.Мы довольны и ценой,и отдыхом,спасибо нашей Марии за это.А сейчас у неё фантастик предложения на ранее бронирования,постараемся воспользоваться этим предложением.Желаю Вам удачи!

копировать

Я смотрю по сайтам ТО цены в подборе тура, потом отзывы по отелям подходящим по цене читаю, ну и постоянно тусю на тур.форумах для общей информации:)