Вопрос бухгалтерам

копировать

как можно вючить САП по доступным ценам. Интересует финансовый модуль. я в торонто.

копировать

что такое САП? вы имеете в виду CPA?

копировать

SAP?
Может курсы какие есть...
Правда его не так сложно учить. На месте можно за неделю разобраться :)
К тому же, это программа, которая под каждого потребителя подстроена (то есть от компании будет зависеть в большой степени. )

копировать

если SAP тогда я точно не знаю ;(

копировать

+1. Обычно работодатели курсы всерьез не воспринимают, желают опыт здесь и сейчас. Если брать курс, то надо, наверное, приукрасить действительность, говорить что да, работала с такой системой там то, что в резюме указано.

копировать

+1. Берите курс, НЕ говорите работодателю, что прошли этот курс, а вместо этого пишите в резюме, что есть опыт работы с этой системой. На интервью спокойно и ненапряжно говорите "о, да, эта эта система мне очень хорошо знакома" и не забудьте так же неняпряжно сделать комплимент этому работодателю в пользу имплементации ими этой системы (выучите пару превосходст этой системы :))

копировать

Да мне бы на него посмотреть пару раз для общего развития. Может где в интернете есть? Очень уж популярен он сейчас. Все крупные работадатели хотят САП експириенс. А я в Оракле работаю. Хочу написать в резюме что работала в САПе пару лет назад. А сама его и в глаза то не видела. Вот думала может кто курс какой подскажет. А то ведь как не задам поиск в интернете выходит что его преподают только в частных колледжах, а там цены огогого от 1К и выше.