Это реально?
Девочки, подскажите, пожалуйста. Не была в отпуске тыщу лет, решила махнуть на все рукой и поехать в конце февраля-начале марта в Египет. Бюджет ограничен, 12-15 тысяч. Реально ли купить горящую путевку в это время в приличный отель (если бы еще отель посоветовали, вообще было бы отлично)? К какой-то роскоши я не привыкла, но хочется, чтобы в номере хотя бы тараканов не было. Размещение - одноместное (поеду одна).
Заранее большое спасибо за ответы!
Долго не искала,но нашла за 17 тыс все вкл на 7 дней Шарм отель Gardenia Plaza.Что за отель не знаю.
О, я там отдыхала! отель мне понравился.единственно, автобус до пляжа, так как пляж не рядом.Поезжайте, там хорошо.
один из самых дешевых отелей в Шарме, обычно всегда первый по списку идет с поисоквиках по стоимости. Море далеко совсем, если вам это неважно, то можно конечно.
В эту же примерно цену как Гардения будет ближе к дате отель Киросайз Фри корнерс аквапарк или Пальмира фри корнерс, мне кажется они будут по-лучше чем Гардения.