Что это за Чиптрип?

копировать

У нас знакомые поехали, опплевались по их турам. У сестры подружка в Прагу нормально. Цены у них... ну средние я бы сказалаю Можно и дешевле найти, наверное. Ваши мнения

копировать

Это обычное туристическое агентство, продает все те же туры от тех же операторов что и остальные, ничего особенного нет )))

копировать

ну я на первый взгляд посмотрела цены, прямо сказочные какие-то, хотя уже года два никуда не выезжала... Может, автор рекламирует свое агентство:-)))
Хотя сказочного в 450 долларах на неделю на человека в Египет, наверное, и правда ничего нет.

копировать

Это так сказать заманиловки, придя в агентство вы врятли поймаете самый сладкие предложения выставленные на сайте, т.к. такие разлетаются ооочень быстро.

копировать

сестра ездила через них в тайланд,было хорошо,все понравилось,за то у них такие очереди в офис,все таки не просто так.......

копировать

Пипец, еще и в очереди стоять???:-)

копировать

да народу было много,там дают номера,вечером поехали в первый день не попали :-(

копировать

во сколько же надо приезжать к офису , чтобы народу поменьше было? Мы не в Мск живем , но предложения их нам очень нравятся ! Хотим попробовать приехать , но так , чтобы обратно не приехать не солоно хлебавши.

копировать

к открытию

копировать

о даааааа, народу там жесть сколько. Во времена когда еще не была сама связана с туризмом, хотели через них попробовать полететь, тоже посмотрев цены у них на сайте ))))
В итоге отстояли мы очередь часа полтора без преувеличения, а нам сказали ничего нет хорошего на ваши даты, все дорого оказалось ))))))

копировать

Ничего хорошего. Можно и дешевле найти.

копировать

Тоже было очень много людей и в результате полетели не по спецпредложению (которых обычно очень мало бывает), а по цене очень даже приличной турфирмы. Выгодно пользоваться только если оставлять у них залог и когда появляется спецпредложение, бронировать по почте.

копировать

По почте тоже не так все красиво. Задолбалась ловить нужное, на все брони "уже нет мест по этому отелю" или "это ошибка туроператора - спецпредложение снимается", недели три вылавливала, в итоге схватила не самое удачное - типа хоть что нибудь, время поджимало, и то цену совсем другую насчитали - "а что, это не мы, это туроператор так выставила, я не знаю почему такая цена вышла в итоге" Блин, делала б все сама как обычно и заранее - то же самое бы вышло по цене, но с лучшим проживанием наверняка )

копировать

на мой взгляд - там тока египет и турцию ловить дешевые. все остальное - смысла не имеет.

копировать

Я бы выступила в защиту Чиптрипа. "Вы просто не умеете их готовить" )) На самом деле есть смысл бронировать через клубную систему, а не бегать в офис в очередях стоять. О клубной системе подробно написано на их сайте. а предложения у них бывают безумно сладкие иногда. Было бы время на все, ну и деньги.