Вопрос заграничным барышням о косметике:

копировать

Девочки, кто-нибудь пользуется Mary Kay? хочу кое-что попробовать у них, но не решаюсь... (пожалуйста, не переносите в косметику, я и там спросила)

копировать

Опять ты в загранице,ну загадила же уже все форумы, тонит на тебя.
Что ж не имется то ? То, пилять, визжите как недорезанные, что мы здесь эмигрантки в русском форуме делаем, а потом , в тихую, ползком за советами приползаете.Совесть есть?

копировать

нет, совести нет... она там же, где и ваши манеры...
а живу я во Флориде, внимательная вы наша :)

копировать

Попробуйте - что терячть-то? Подойдет - пользуйтесь, не подойдет - выбросите.

копировать

жалко выброшенных денег и времени... вроде бы рекомендации хорошие, но что-то не знаю... хочется проконсультироваться, но все дерматологи "толкают" свою косметику, и не знаешь, что лучше...

копировать

что, подкинуть плохих рекомендаций?
да это достаточно скверная по качеству косметика, можно так же сметаной мазаться, с тем же успехом а может и с лучшим. Но покупайте.

копировать

в том то и дело, что я сомневаюсь... продать они могут что угодно, а мне интересно мнение тех, кто ею пользовался... эх, все-таки надо к косметологу сходить, наверное... но они тоже свою косметику продают

копировать

я пользовалась когда в универе училась. даже тогда поняла что ни рыба ни мясо.
не хотите - не покупайте. хотите - покупайте.

копировать

и на том спасибо :)

копировать

Я пользуюсь регулярно этой косметикой на протяжении 6 лет и очень довольна. Очень много всего перепробовала, но как-то нет ощущения лакшери на коже, которое даёт именно косметика М. Кэй, поэтому я на ней и остановилась. Я пользуюсь системой Миракл Сэт, Бархатные ручки, декоративкой. У них отличные маски и крема по уходу за кожей вокруг глаз, много новинок. Вообщем, я очень довольна!