Аренда машины в Германии

копировать

Девочки,подскажите пожалуйста фирма Сикст(Sixt) как она?Кто-нибудь арендовал машину там?Или Авис всё таки лучше?мучаюсь,где заказывать.Плюс в Сиксте,что у меня есть на рент машины 20% скидка.

И ещё вопросик,может кто знает и поможет.Родственники забыли в машине(арендованной) в Мюнхене палочку от нашего навигатора(ну та что на стекло лобовое лепится).Были там 18 декабря.Наверное забрать её обратно уже нереально?или есть шанс?

копировать

Sixt ни в чём плохом не замечен. Если у Вас там скидка, заказывайте там. По поводу забытых вещей - попрубуйте напишите им, может и не выкинули :)

копировать

3 раза пользовалась услугами SIXT в Германии. Всё четко.1 раз предоставили машину гораздо выше классом,чем бронировали.А по поводу палочки -нужно написать или позвонить в агенство куда сдавали машину-они должны связаться с Вами,не исключено,что она еще жива.

копировать

sixt, avis, eurocar и т.п. известные конторы, поэтому собирать отзывы смысла нет.
Касаемо второго вопроса, то задайте вопрос компании, а не форуму.

копировать

Девочки,спасибо за ответы,просто где то прочитала,что рентовать желательно только в Авис,а у остальных типа машины с большущим пробегом,старые и т.д,а в Ависе всё тип-топ.Вот и заинтересовалась.

копировать

Ерунда. Мы все вышеперечисленное опробовали. Машин с большим пробегом вообще не встречала. Компании стараются не доводить до такого, а быстрее продавать такие машины.

копировать

всегда берем в сиксте - сервис, цены, машины - всем всегда довольны + как уже написали, часто получаем машину класса выше чем бронировали. Насчет забытых вещей, обязательно напишите, думаю вы найдете свою вещь.

копировать

У меня муж всегда в Доллар берет машину, говорит вполне бюджетно выходит, мы обычно в Мюнхен прилетаем, у них офис в 5-и минутах от аэропорта.

копировать

Брали в январе тут
http://www.a***uto-europe.co.uk/booking/car.cfm?aff=AFFFUTURE звездочки убираем.
Очень неплохие цены, один минус-не предлагают GPS.

копировать

В прошлом году брали машину через посредника. В результате машина была арендована у сикст, но вот парадокс цена через посредника была меньше, чем если брать напрямую.