Pyramisa в Шарме

копировать

Совсем все плохо там? Отзывы противоречивые.
Очевидцы есть?

копировать

Совсем не плохо там. Нам понравилось. 1 подводный понтон, 1 обычный. С ребенком отлично на пляже было - заход в воду хороший. Анимация нормальная, в основном, детская интересовала - не Турция, конечно, но вполне за такие деньги. Еда отличная, но однообразная. Т.е. мешанины салатов не будет, но рыба-мясо-курица-овощи-картошка-макароны-фрукты (яблоки, бананы, апельсины) - были всегда. Есть бассейн с 1 горкой, и с иск.волной, но мы не ходили - бассейн без подогрева, так что только в море купались. (дело было в декабре) еще раз туда поеду с удовольствием!

копировать

Отель вполне нормальный, а если тем более будет хорошая стоимость, то вообще отлично будет )))
Красивая территория у него, мне понравилась, пляж песчаный и есть песчаный заход в море.

копировать

Вчера вернулись с 7леткой ездили... Пишите в личку:-)

копировать

Расскажите вкратце, понравилось? Как питание?

копировать

Да нормуль, ничего супер-пупер может и не было, но и ничего ужасного точно. Почитала отзывы тоже перед отъездом - показалось, что больные люди пишут, я ,конечно, извиняюсь. Мы отель не выбирали-сорвались по "горящей" путевке, никаких кошмаров и грязи ничего подобного. Обычная египетская эконом-пятерка. Ну может анимация для 7летки уже не особо веселая, но при наличии песочка, рыбок и энного кол-ва ровесниц это не имело никакого значения. полное соответствие цены-качества у нас получилось. Питание обычное - мяско-гриль-шаурма ооочень вкусное. Единственное,жалко-не было свежевыжатых соков не было даже за деньги. Но отдых от этого не пострадал:-))) Аааа,да ступенек многовато - с малышней замучаешься,а мы получали удовольствие, наивно думая, что сжигаем калории от AI^-) Зелено,чистенько, деревца подстрижены в виде всяких фигурок, цветочки цветут и пахнут, рыбы плавают, песочек чистенький, не знаю, что еще после зимы надо?! И жара, море теплющее!!!

копировать

Напишите пожалуйста ,как еда для детей?Была ли детская анимация?(мини-диско)(для 2х и 3-х леток)Что там с пляжами?Чем они отличаются?Вы жили в стандарте?

копировать

Было мини-диско днем у бассейна и вечером в отеле. Мне показалось,что как раз на маленьких рассчитано. Жили в стандарте. Три пляжа - два с понтонами и кораллами, один песчаный. Как бы три бухточки вдоль берега и в каждом по пляжу:-) На детскую еду внимания не обращала, детский стол отдельно очень маленький и только по вечерам.

копировать

мы были года 4 назад, вполне прилично,но не фонтан, так как там все не очень новое и слегка обшарпанное,но на это обращаешь внимание только в первый день. В импортных пятерках конечно получше.Еда нормальная, территория большая, персонал доброжелательный, мы ездили большой компанией и часть наших меняла номера на более удобные, все без проблем и быстро. Обедали мы в ресторане рядом с пляжем, так как далеко ходить в основной ресторан. Из минусов еще, что иногда приплывали катера и корабли к пляжу , даже бензиновые разводы один раз были. Рыбок очень много. В целом нам все понравилось, в первые дни попереживали, что и не новая мебель и ходить на пляж далеко, но в итоге все остались отдыхом очень довольны.

копировать

Собираемся туда 9 марта с детьми. Три года назад родители туда ездили. Им понравилось.

копировать

Ждем от вас подробного отчета:)