Посоветуйте, где бы отдохнуть летом?

копировать

Очень нужен квалифицированный или просто "опытный" совет.
Хотим отдохнуть этим летом, "максимум радости за минимум денег". Муж, жена и сын 9 лет, поэтому нужен номер 2-комнатный или типа того, чтобы спать за дверью от ребенка.
Ребенок-аллергик, поэтому необходим выбор блюд из 2-3 возможных вариантов (система советских санаториев - приемлемый минимум).
Хотелось бы поехать на 3 недели, достаточно теплое море, чтобы не простудиться. По срокам либо конец мая-до середины июня, либо июль-август (но ведь это дороже?).
И еще - я никогда не бывала за границей, поэтому очень боюсь. М.б. Греция?
Место хотелось бы тихое, не шумное, не слишком людное.
Да, бюджет около 100тыс. (хотелось бы уложиться), но ...
И еще, если ехать в конце мая, то мужу пора заявлять на работе, а то могут не пустить, поэтому определиться надо побыстрее.

копировать

Здравствуйте.Отвечаю.Имею квартиру-2х комн в Болгарии 100 м от моря.В городе Поморие.С июля по сентябрь будет свободна.Если интересно,пишите ad5257@mail.ru обсудим и расскажу более подробно.

копировать

Добрый день! мне очень интересно Ваше предложение, рассматриваем подобный вариант, если не сложно напишите мне пож-та условия и подробности на мыло LudaVV@mail.ru

копировать

Если хотите "максимум радости за минимум денег", то в Черногорию, отдыхали там в прошлом году в апартаментах, ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ. Климат и экология-отличные, развлечений достаточно, очень много красивых мест, есть что посмотреть! В мае-июне, конечно, дешевле, в августе - пик сезана.
Страна для россиян безвизовая, только купить билеты, еда недорогая, вкусная)))

копировать

Хорватия вполне подходит по бюджету и требованиям. В прошлом году в начале мая уже купались, а вы в конце мая собираетесь, температура моря до +26. Есть виллы, на которых можно заказать питание по очень приемлемым ценам и специально оговорить меню с хозяином. Я живу в Задаре, поэтому смогу вас встретить и сориентироваться на месте, поверьте страх от первого путешествия за границу пройдет сразу. Подробности лучше в личке обсудить;)

копировать

чуть по дороже Кипр апаратотель 50/2 комн.+кухн.уг+лодж/евро , хорошая кухня,обед или ужин 10 евро /порция на двоих/, машина на прокат,пляж с гол. флагом.В мае-июне тепло.Отношение к русским хорошее

копировать

в мае-июне теплое море только в азии наверное. все средиземноморье прохладное, но погода очень комфортная 25-28 градусов.
цены зависят от теплоты воды напрямую :)
лично я фанат черногории, как отдыха с ребенком.