Club la costa, отзывы

копировать

Наверняка кто-то сталкивался. В аэропорту дали карточку, потом позвонили, пригласили на презентацию. У нас с мужем было свободное время. Отделались небольшим испугом - всего 20 минут ожидания и 5 минут общения с приятной девушкой и мы обладатели бесплатной недели проживания в Коста дель Соль. проезд, виза - за свой счет. Они не скрывают, что тур рекламный, чтобы мы поняли как хорошо отдыхать на их курортах и тп. Взамен мы должны посетить 90-минутную встречу уже на месте, где они будут "впаривать" нам различные "блага" - типа таймшера на 50 лет за кучу бабла. Конечно я понимаю, что бесплатный сыр только в мышеловке и тп. Но мы все равно хотели ехать летом в Европу и подумали, почему бы не совместить с халявной неделей? Ну сходим на это "собрание" и откажемся, никто же насильно не собирается у нас деньги отбирать? Тем не менее, хочу услышать отзывы тех, кто РЕАЛЬНО С ЭТИМ СТАЛКИВАЛСЯ. А то начиталась кучу мнений, что это лохотрон. Но все кто писал, сами-то не ездили. Вот... Вобщем, каково ваше мнение, еварушницы?

копировать

Мои родители ездили именно в этот клуб ла коста, тоже так же как Вас, их отловили где-то, дали карточку и т.п.
Что я могу сказать по их поездке-в принципе-все нормально-и апартаменты в этом клубе в коста-дель-соль как на картинке в рекламном проспекте были, и море не далеко и даже экскурсии ( к ним был приставлен личный гид с авто). Но по деньгам прям совсем экономии не вышло-питание и продукты не совсем дешево обошлись.
Из того, чем обычно пугают по таймшеру-предлагали родителям неоднократно оформить годовой таймшер ну и всякое разное сопутствующее-они отказались. Сильно никто уговорами не мучал. А отдыхом они остались очень довольны.

копировать

а какая должна быть экономия? Питаться-то все равно надо! Я вот специально посмотрела аппарты в коста-дель-соль на неделю - меньше 600 евро не нашла. и это в центре города. А тут неделя бесплатного проживания и еще они предлагают остаться на 2-ую неделю от 240 до 400 евро. Но тут я боюсь, что они 2 недели за мной по пятам со своим таймшером ходить будут и весь отпуск испортят. Поэтому мы хотим покататься недельку где-то, а потом прилететь к ним на море.

копировать

мое мнение - будут "впаривать" свой таймшер на месте, долго, нудно, меняя менеджеров. Насильно, Вы правы, деньги никто не отберет. Самое страшное, что может случится - это попросят съехать, поэтому на всякий случай имейте какое-то кол-во денег, чтобы оплатить жилье. Я бы поехала.

копировать

Мы по такой же схеме два раза ездили на Тенерифе в апартаменты в разные отели. Правда, у нас сразу было оговорено две недели. На второй день гид предлагала экскурсии (достаточно дорогие) и пугала, что нужно ездить именно с ней - не дай бог взять машину, трафик ужасный. Это после Москвы то! Мы вежливо отказались. Привыкли ездить сами. Через пару дней вызвали на беседу о таймшере. Мы также естессно не поддались, т.к. в России заранее отпуск не планируют, можно остаться без работы, детей кормить нечем, последние на самолет наскребли и т.д. Прикидывайтесь простачками, отказывайтесь, готовтесь к напору, т.к. они психологи. Если почувствуют слабинку, будут мучить долго. Наш второй гид - девушка с братской Украины - пытала нас долго, бегала к шефу, прибегала со спецпредложениями. Аргументировала, что она столько с нами времени потеряла, ребенка с няней даже пришлось оставить, но пришлось ее огорчить. После этого дня мы ее не видели. Им некогда по несколько раз одних и тех же обрабатывать, т.к. новые партии туристов прибывают. Поезжайте, не бойтесь. Самое главное отказывайтесь, т.к. все это разводилово. А в апартаментах, кстати, и плита есть - к вопросу экономии.