Турция или Болгария с ребенком?

копировать

Хочу поехать с ребенком 3х лет на море(конец мая-июнь), не могу решить куда....в Турции была, представление имею, а вот про Болгарию не знаю....подскажите

копировать

тоже в этом году Болгарию рассматриваю, т.к. Турция поднадоела, думаю, в конце мая Черное море еще холодное будет

копировать

конец мая-начало июня в Болгарии еще море прохладное

копировать

Болгария - это как наши Сочи (по температуре воды). Самые ходовые месяцы это летние. Пик сезона - июль, в сентябре начинает штормить море. Климат близок к нашему черноморскому побережью.

копировать

В Болгарии с детьми хорошо но по погоде после 25.06 ехать надо.

копировать

была в Болгарии в начале июня, море было 18 градусов... купались в бассейнах на пляже

копировать

100% Болгария. 4 год подряд собираемся!

копировать

В конце мая?

копировать

В мае там холодное море

копировать

А почему тогда 100% Болгария? :)

копировать

В Болгарии море прогреется ближе к середине-концу июня.

копировать

Климат Болгарии для оздоровления ребенка лучше Турции. Сервис сейчас уже лучше чем года 3 назад. Много зелени.

копировать

мне кажется что в БОлгарию надо с 15-го июня как минимум выезжать т.к. до этого времени море прохладное..Тоже в этом году думаю о Болгарии - для меня это вариант когда можно отдохнуть на море больше 3-4-х недель..Но вот мама моя из-за возраста и проблем со здоровьем боиться одна с вынуком там оставаться.. так что..А так мы были - нам понравилось:)

копировать

а где вы были можно поподробнее.мы собираемся в июне с двумя детьми 2 года и7 лет,только вот никак определиться не можем в какое место.