Начало апреля с мал.детьми - куда?

копировать

С мужем и 2-мя детьми планируем в начале апреля на 2 нед. куда-ниб. в теплые края. Прошу посоветовать КУДА лучше отправиться с учетом наличия детей (3 и 6 лет) и беременного состояния (23-25 нед.))))):
-Канары (сомнения насчет прохладного океана, с др. стороны арендуя авто есть что посмотреть)
- ОАЭ (дороговато насколько знаю)
- Эйлат (также вопрос по температуре моря)
- Турция (Если только классный отель на юге с бассеином на подогреве)
- Египет (были неоднократно....оооочень большие сомнения, не дай бог что, местная медицина отпугивает изначально)
- Доминикана, Тайланд и подобные- не рассматриваем из-за дальности и все той же сомнительной медицины.
СПАСИБО заранее!

копировать

я за Канары, не такой уж и холодный океан....

копировать

С учетом наличия детей практически такого же возраста, но без беременности мы выбрали Турцию в апреле, приличный отель с закрытым бассейном. С нашим младшим на Канарах была просто необходима няня, т.к. он отказывался куда-нибудь ездить и смотреть. 2 последних пункта из перечисленных я бы вообще не рассматривала. Эмираты я не люблю, а насчет Эйлата не знаю - не была

копировать

Спасибо! А не поделитесь , что за отель в Турции? закрытый бассейн в том числе для деток?
и вопрос по погоде в апреле -загорали ли уже на пляже?

копировать

В прошлом году мы были в Паломе Гриде, там был закрытый взрослый и детский бассейны и джакузи. У нас в компании было 4 детей: 5,5; 4,5;1,5 и полгода. Старшие даже купались в море и катались с горок в открытых бассейнах. Днем температура была градусов 25, при нас тетки измеряли т в море +19. За две недели дождь был полдня.
В этом году выбрали Вояж Белек, т.к. в Паломе не все понравилось, я бы им поставила 4

копировать

Я бы выбрала Канары, была в конце марта на Тенерифе, на юге, было 25, вода прохладная, но дочка купалась. Очень понравилось. Еще была в Эйлате, тоже хорошо, на Канарах развлекухи для детей больше. Один Аквапарк чего стоит и вода там не холодная и Лоро парк тоже неплох. Хотя Турция, тоже была в конце марта, радует бюджетом, но вода была холодная,плавала только в закрытом бассейне.

копировать

Спасибо! А не поделитесь названиями отелей в Турции и на Канарах с Эйлатом?
В Турции не было ощущения что еще совсем не лето... как дело обстояло со свежими фруктами?

копировать

В эйлате была в клаб мед, но он очень дорогой отель, хотя и отличный. В Турции весной была в Пайн бич резот и в Сайленд бич резот, второй меньше понравился. На Тенерифе отель не помню, помню, что был в Лас Америкас. На севере, было прохладно, а на юге тепло. В турции конечно было очень видно, что не лето, особенно вечерами. Но всегда было солнце и ясное небо.