В Италию на море

копировать

Хотим семьей (двое взрослых и ребенок) сьездить отдохнуть на море в Италию приблизительно в сентябре дней на 10. Куда конкретно пока неизвестно (в Италии никогда не были). Бюджет 3 тысячи евро. Можно ли уложить путешествие в такую сумму или лучше рассмотреть другую страну?

копировать

можно вполне, вариантов море. вам наверное нужен песок и пологий вход? кушать хотите в ресторане или чтоб все включено в отеле?

если первая половина сентября можно выбирать любое место, если вторая=юг

зы я счас отправляю маму, тетю и дите в белларию (20 мин от римини, но чистое море и споокйное место)
стоит на всех 1700 евро(малыш менее 2 года), это полный пансион включая воду и вино, на пляже зонтики и лежаки. отель простой , но симпатичный, на первой линии от моря без всяких дорог.оттуда удобно путешествовать по ЖД, рядом Милан, Генуя, Венеция, госудасрство Сан Марино

можно снимать аппарты на юге, рядом с римом например там тоже удобно с детьми

копировать

3000 евро с перелетом - это возможно, да?
Хотелось бы песочек. Собираемся в первую половину сентября. Насчет питания даже не знаю. С одной стороны хорошо, чтобы было все включено. С другой стороны, в отеле ведь все время сидеть не будешь. Страна не та:)

копировать

Конечно ДА! ну вот я я вам описала примерно как у нас. если у вас ребенок большой, то еще за него прибавить евро 600 -700, в принципе хватит и на поездить, и иногда ужинать где-то не в отеле.

копировать

Мне рекомендовали Линьяно. Я поизучала -хочу) Вот теперь вопрос- хочу снять дом или аппартаменты обязательно с кухней. Кто поджскажет?

копировать

А подскажите, пожалуйста название отеля и у кого вы покупали тур? Не могу найти таких цен:(((

копировать

мы сами все делали, никаких сложностей.
хозяин отеля не работае с аг-вами оттуда и цены такие

вот сайт и вот группа в соц сети
http://www.hotelristoro.it/

http://www.facebook.com/group.php?v=photos&gid=99394159195

зы хозяин говорит по англицки

копировать

Лидо ди Езоло (Венецианская ривьера) - отель Мирафиори. Отель находится в сосновой роще, 1 линия, в этой части этого курорта очень мало туристов, на мой взгляд, для отдыха с ребенком это самый лучший вариант. Также я бы посоветовала курорт в провинции Сермионе (Италия, недалеко от Лидо ди Езоло), там прекраснейшие места, но там не море, там озеро Гарда с термальными источниками. Если возникнут вопросы, пишите, расскажу все и с большим удовольствием :)

копировать

В Лидо отдыхали 2 года подряд с ребенком 4-5 лет. Остались довольны. Жили в отеле на первой линии, те на пляже, пляж у отеля свой с гарантией мест. Вечером проминад по центральной пешеходной улице, музыка, рестораны, бывали и танцы, множеством магазинов. Есть аквапарк, не пользовались. Отели стоят в 2-3 ряда. Множество аппартаментов. Можно посетить Венецию. Пляж мелкий песок, пологий вход в море, не глубоко. Анимации у нас не было, так как бронировали отель сами и русских там не было. Была на пляже местная анимация на итальянском для детей.

копировать

да меня очень интересует Озеро Гарда. Как вы попали туда ? У нас никто не продает туда туры( Предпочтительно снять домик или аппартаменты) Расскажите пожалуйста поподробнее)Спасибо!

копировать

на гарде домик сложно снять, на русской италии видела обЪявление, что квартиру сдают на гарде в дезанцано, не дорого.наверное и с визой помогли бы

копировать

Не, можно найти агентство, которое забронирует, посмотрите Яндекс. Ну, или напрямую апартаменты бронировать.
Мне, оговорюсь сразу, бронировали знакомые, но рекомендовать не буду; в принципе, думала, что в следующий раз сами забронируем. Вот здесь можно апартаменты посмотреть: http://www.gardalake.com/

копировать

Отдыхали в Сирмионе пару лет назад, отель бронировали сами. Впечатления сложные. Вдоль всего озера тянется узкая полоска каменистого пляжа. В выходные приезжает много местных, такая шумная лавина людей, машин. Отдых дорогой. Выезжали в ботанический парк и зоопарк-сафари-парк, но это при наличии машины. Порекомендую, если планируете активный отдых - яхтинг, серфинг или респектабельный - отель 4-5 звезд с термальными источниками.

копировать

http://www.gardastar.ru/ здесь тоже можно посмотреть!

копировать

Что-то не открывается ссылка.

копировать

странно,у меня открывается :)

копировать

Мы приезжали на Гарду на 1 день,но для себя решили сразу, что следующим местом отыха будет Гарда. Мне понравился отель под названием Сермионе, в самом центре курорта. На самом деле отелей масса http://www.tur-hotel.ru/hotels/italia/lago_di_garda/.
Пляж действительно каменистый, но после Хорватии я, например, отношусь к этому совершенно спокойно.
Но какая же там красота, вода в озере лазурного цвета,какой воздух...кстати, озеро находится в предгорье Альп.

копировать

шикарнейшее место,мы планируем в этом году туда поехать.

копировать

Мы в Дезенцано были, там просто отлично! Да, песчаных пляжей нет, но вообще это сказочный отдых -- настоящий старый курорт, с прекрасными зданиями, ресторанчиками, базарами, площадями. И легко добраться до Вероны, Брешии, Венеции, очаровательных прибрежных городов.