отправьте 2 семьи в апреле плиз

копировать

На что нам можно рассчитывать? Расклад такой, 2вз+2 реб 5 и 2 года (нам бюджет не важен НО)+ 2 взрослых у них бюджет до 2000$, Макади (Х) или Наама(ШЭШ) хотим только туда реально? с 10 по 15 вылет на 11-14 дней. Подскажите плиз.

копировать

Исходя из бюджета вторых
Примерно на 10 дней (9ночей):
Sol Y Mar Makadi Sun
Iberotel Makadi Saraya Resort
на 11 дней (10ночей):
CLUB AZUR 4* или ROYAL AZUR RESORT 5*
Хотя Вы теоретически же можете прилететь вместе , а улететь попозже, если Вам с детьми на подольше хочется)
По поводу Шарма вопрос - Вы хотите в саму Нааму из за песка или из за близости самой Наамы? Чтобы понять, что предлагать))

копировать

А Прима Лайф нам не светит? Наама только из расчета близости Наамы.

копировать

Светит дней на 12-13)))

копировать

а Ля Рев никак????

копировать

ночей на 9-10 светит, но детям там будет скучно очень

копировать

Да, мы на детей не ориентируемся, у нас старший ест все, что и мы, а для мелкого все равно чумодан еды с собой, в детские клубы мы не отдаем и все свободное время проводим на пляже, максимум пара горок что б было и детская дискотека вечером и баиньки:) нам главное, что бы питание было в целом хорошее и было место, где просто пройтись. Есть что то еще кроме того что вы написали выше? И какие из этих отелей в стоп быстро уйдут? Путевку планируем брать к концу марта, может это как-то повлиять?

копировать

могу только сказать, что на апрель много-много запросов, поэтому, что и когда встанет в стоп сказать очень сложно. По премьеру -по питанию мне понравился оочень, походить....только по пляжу километра 2-3 можно погулять посмотреть на стройку или на море)))за тер-ей ходить некуда) но все равно он мне очень понравился)с детьми там почти никто не отдыхает и вечером там скучно)мне было все равно)

копировать

А Прима Лайф хороший отель?

копировать

не знаю, так спросила, что бы примерно понимать, знаю что у Примы пляж маленький и территория не большая, что меня в ней и смущает.