Турецкие авиалинии

копировать

Подскажите как сделать онлайн бронь, и начисляются у них мили?

копировать

Купить через thy.com. Есть программа с милями. Там же на сайте все написано. Есть кажется русская страница даже.

копировать

на русской странице глючит бронь

копировать

Скажите ещё такой вопрос онлайн бронь делает скидку на билет?

копировать

Скидку от чего?? Это сайт авиакомпании, покупаете напрямую, расплачиваетесь карточкой.
При бронировании выбирайте "гибкий" тариф, вываливается табличка где по дням вылета\прилета написаны цены. Если поиграть датами - то можно выбрать самый дешевый. Но это если вам некритично вылетать в конкретные дни. Самый дешевый тариф который без права возврата билета. А вам куда нужно?

копировать

Скидка от цены авиабилета,вроде если бронь делать через онлайн получается около 10% скидка,но в офисе не дают ни какую информацию про онлайн,а лететь в анталию 1.05.10

копировать

Первый раз слышу. А где вы такое прочитали? И что такое "через он-лайн" в данном случае?? Через какой сайт? Может при покупке через офис Туркишей + 10 % от цены на сайте?? Бывает такая разница, но не 10 %.
С Анталией кстати не стоит затягивать, а то не останется прямых рейсов.

копировать

никто никогда не будет делать вам скидку)))скидку как раз вам может сделать только агент(авиакасса) от своей комиссии,но каждому первому попавшемуся прохожему ее не дают))у некоторых авиакомпаний есть так называемый web тариф,он идет только в продажу через нэт,но никакая а\к на пиковые даты и в сезон не даст эти самые тарифы))они ж не дураки,и так раскупят)

копировать

Дают. Просто билеты быстро заканчиваются и остаются тарифы подороже или стыковки неудобные и т.п.