Dana Beach Resort 5

копировать

Кто был в этом отели?Понравился?Какой там вход в море? Как питание?Собираемся в апреле с ребенком 3 лет,думаю поехать в этот отель.
Поделитесь впечатлениями или предложите альтернативу.
Спасибо!!!!

копировать

Ужас. Ужас. Я гуляла не территории. Отдыхала в Джангле, но на море привозили в Дану бич. Езжайте в Джангл. Подруга вчера вернулась очень довольна. Аквапарк детский и взрослый подогреваются. Все новенькое. Красота. Я была там в Ноябре. А в Дане все лежат у одного бассейна. Познакомились там с женщиной она была недовольна этим отелем.

копировать

Моей дочке тоже 3 года. Из аквапарка не вылезала.

копировать

А море-то есть?

копировать

Хороший отель, большое количество европейских отдыхающих. Пляж большой, но на нем отдыхают и гости отелей 2 линии - Лейлы и Джангла, но с местами на пляже проблем не замечала. Вход в море песчаный, местами есть мертвые коралы. Прямо напротив Даны море мелкое, вход длинный, чуть правее есть более быстрый заход. Кораллов очень мало, несколько небольших кучек.
Дана обычно не сильно бюджетный вариант, поэтому альтернативу можно найти. Тут уж зависит от Ваших пожеланий, дат, бюджета.

копировать

через неделю оттуда знакомая вернется, напишет:)

копировать

Отдыхали с бабушкой и ребенком 5 лет, очень всё понравилось, с удовльствем бы ещё раз туда поехали, но как правило за месяц уже нет мест :(. Вход в море мелкий (для ребенка самое оно было, чтобы постепенно заходить), питание разнообразное, помимо основного был отдельный диеточеский стол и отдельный стол местной кухни (наша бабушка его до сих пор вспоминает, так понравился). Номера стандартные, территория большая, есть где прогуляться, по внутреннему прудику катались по несколько раз в день. Подкармливали рыб и наблюдали как во время этой кормежки цапли подсаживались на перила и вылавливали рыбок из воды. Детский бассейн очень горячий был.

копировать

Отдыхали в мае - были жуткие ветра. Подогревается только один бассейн, два других стоят для украшения (очень холодная вода). Лагуна ледяная. До моря надо идти по песчаной косе. С таким маленьким ребенком - не вариант. Тем более не могу сказать, что море теплее.
Хорошие детские площадки. Питание вроде нормальное. Но то ли из-за воды, то ли еще из-за чего у всех были проблемы с пищеварением.
Понравилась только атмосфера отеля. На удивление цивильная. Правда в период майских праздников русскую речь слышали от силы пару раз. Если ехать без компании будет скучно. Но когда заезжали в другие отели Хургады на первый взгляд Дана показалась лучше.
Вывод: больше в Египет не поеду, в крайнем случае попробую другие регионы. Марса алам хвалили.