Египет в мае

копировать

Помогите определиться. Нас 2взр+2детей (2 и 4 года), бюджет до 80тр, вылет с 8 по 15 мая, 12-13 ночей. В отеле аквапарк не принципиален, очень важно хороший пляж, удобный заход в море, детская площадка (мини-клуб хорошо, но не принципиально), приличная еда. Много читала тем и тут и на отзыве, составила примерный список, но цен по некоторым не могу найти (по Синдбадам например, нет цен на сайте туроператора S*7). Отзывы как обычно противоречивые, сами в Египте не были, поэтому прошу помощи: какие отели из моего списка подходят под требования и может быть есть какие-то еще. Еще вопрос - на эти даты когда лучше покупать тур?
Мой список:
Albatros Aqua Blue
Jasmine Village
Sindbad Aqua Resort - эти все 3 с аквапарками, что плюс, но по сути не важно
Lillyland Beach Club - тут у меня сомнения

копировать

на сайте С7тур есть цена на Синдбады на вашу дату вылета: 7 ночей в АкваОтеле 68623 руб., клубное все включено

копировать

У меня на наши даты вообще не показывает ни одного предложения по Синдбадам ни на сколько ночей, но если такая цена, значит дорого для нас и 7 ночей я даже не рассматриваю, 12-13.

копировать

я только что на сайте смотрела, много вариантов, на 12 ночей будет где-то 85тыс стоить.
если кто аз агентств скидку даст вам, то как раз по бюджету проходите :)

копировать

Синдбады дороже, цены есть.
Я бы в Альбатрос поехала, если 2 линия не смущает. Но на Ваши даты бывают и СПО ближе к вылету.

копировать

А еще какие-то отели не порекомендуете? Мы по Вашей рекомендации в Турцию ездили, остались очень довольны.
Когда советуете покупать? В стоп не уйдут отели?

копировать

Пока из того, что я аижу, ИМХО, Альбатросы второй линии наилучшие варианты. Они в стопы уйдут скорее всего заранее, но не сейчас. Я бы Азуры еще посоветовала, но они тоже пока дороже, даже на 10 ночей. В Титаник Бич еще проходите (который на первой линии и с аквапарком), отель хороший, но море там не очень.

копировать

А Жасмин хуже Альбатроса?

копировать

По питанию и сервису на мой взгляд - да.

копировать

Я совсем запуталась с этими Альбатросами. Мы говорим о Хургаде или ШЭШ? Albatros Aqua Park (Bora Bora Aqua Park) или Albatros Aqua Blue.

копировать

Мне нравятся, я про них и говорю. Аква Виста, Аква Блю и Гарден - на одной территории, на 2-й линии за Бич Альбатросом.

копировать

Т.е. в любой их этих Альбатросов можно? Или Бич хуже Аква?

копировать

Аква Виста из них самый новый просто, там номера посвежее будут. Но мы взяв путевку в Аква Висту по факту жили в Аква Блю и не одни мы, поэтому я бы сильно не заморачивалась:-)

копировать

намного хуже