Что одеть?

копировать

Подскажите пожалуйста! Летим 24 марта в ОАЭ, в Москве наверно будет еще снег, а там уже тепло. Первый раз так меняем климат, вот и вопрос. Что одеть и что взять с собой чтобы по прилету можно было переодеться? Кто как поступает?

копировать

Я всегда очень легко одеваюсь, в январе ездили, поехала прямо в туфлях закрытых и курточке, из подъезда до машины не замерзла. На машине до аэропорта, а там уже тепло,и обратно нас встречали, поэтому возить с собой сапоги и верхнюю одежду смысла не вижу.

копировать

для меня идеальный вариант - джинсы, кроссовки, футболка, сверху легкая куртка или ветровка, так одевается вся семья, только ребенку куртку чуть потеплее и шапку, по прилету куртки убираем, считаю данный вариант самым удобным, не вижу смыла тащить зимние сапоги и прочие тяжести:-)

копировать

+ 1... мы часто меняем климат и одеваемся так же :)

копировать

Я всегда из зимыф в лето лечу в джинсах и легкой кофте с собой только босоножки беру , чтобы перелдеться.А куртку и ботинки в пакет убираю

копировать

+2 согласна с предыдущими ораторами))) только еще шлепки на сменку берем, а то ноги в закрытой обуви потеть начинают)))

копировать

А я не согласна, мы например в Тайланд летали, нас не через рукав сажали а на автобусе до самолёта, так очень холодно было тем кто совсем легко был одет.И в самолёте сначало было очень холодно. Надо ехать в кроссовки+ джинсы или брюки+ куртка не очень тёплая.

копировать

с чем не согласны? мы вроде тоже про такой набор говорили выше...

копировать

обязательно возьмите большие пакеты куда это положить