Середина апреля - где тепло?

копировать

В какой раздел мне собственно топать :-) ?
Нужен пляжный отдых+спа.Хочу одна отдохнуть

копировать

На Мальдивы езжайте! И тепло, и пляжный, и СПА

копировать

Денег на Мальдивы, увы, нет..

копировать

ой, кто это мысли умеет читать ))))
для меня одной это крутовато, попутчицу не найду.
Обнадежьте более бюджетным вариантом, пжста))

копировать

Тогда Вьетнам. Из всех стран, где я была, самая дешевая. Перелет, правда, довольно дорогой (тем более, что апрель уже на носу) и лететь долго (но не дальше, чем на Мальдивы). Зато на месте все совсем дешево. Уровень сервиса хороший. Спа тоже имеется. Но там (и вообще в Юго-восточной Азии) в апреле не тепло, а жарко, воздух за +30, вода в море такая же.

копировать

Я бы полетела в Тай, даже в апреле, взять банальную Паттаю, но отельчик выбрать не на Джамтьене а севернее и не в коем случае не в центре. Цены будут бросовые, а уж собой заняться и СПА и массажи. Только вернулись мы. Делала каждый день массаж общетерапевт. с маслами 1 ч.300 бт= 300 руб, и ноги 1ч. 200 бт. Так меня не мяли нигде, про Москву молчу, регулярно посещаю данные процедуры.
СПА процедуры отличные и на высоком уровне, море как не странно нормальное было, но мы и на остравах еще часто бывали. Плюс не дорогой летний шопинг, копеешная еда и морепродукты. Была бы у меня еще раз возможность вырваться наверно вернулась бы в Тай уже сейчас.