надежные туроператоры

копировать

скажите пожалуйста,какие туроперторы по Египту надежные?т.е. чтобы привезли в тот отель,что оплатили,встретили нормально и в аэропорт увезли нормально.

копировать

Мы летали с Мостревелом, отлично!

копировать

от отеля зависит

копировать

однозначно tez tour, лучше не придумаешь, работают как швейцарские часы, сама ездила и куча знакомых и друзей пользуются их услугами, может цены могут быть подороже , но зато гарантия 100% , что попадете именно в то место, какое оплатили, а дешевые туристические операторы за многие моменты не отвечают и как возникает проблема в кусты. А Мострэвел халтурит часто, да и авиакомпания Вимавиа не очень.

копировать

хи, меня с трехлетним ребенком в прошлом сентябре (впрочем не только меня а еще человек 20) полдня держали на рецепшн отеля гранд шарм, потому что тез тур не проплатил номера. Отель бронировали за 10 дней, поселили нас в 21-00, в офисе тез тура в шарме меня еще и обхамили с ног до головы не стесняясь в выражениях. Извинились передо мной только в Москве, после того, как я написала жалобу. Я с тезом больше не ездок.

копировать

:-) Хотя ничего смешного, конечно. Но у меня по прошлому сезону по Турции не было ни с кем ни одного овербукинга, только Тез отличился тоже.

копировать

интересно чем отличился , хочется знать, что за фокусы могут выкинуть?

копировать

Овербукинг, не заселили туристов. Справедливости ради скажу, что отель на замену предложили классом повыше и подороже. Но многие ведь под себя выбирают.... Причем 2 случая всего за прошлый сезон было и оба раза - Тез.

копировать

честное слово первый раз слышу, у меня куча знакомых и друзей, все разного достатка и с разными потребностями к отдыху, кто ездил все довольны, в том числе и я, конечно никто не застрахован от таких моментов, у любого оператора такое случается.

копировать

а вы в каком офисе тез тура заказывали путевки?

копировать

я через агентство заказывала, мне так удобно у меня там соседка работает, она мне все домой приносит :) Самое смешное, что тез и не отпирался, что это его косяк. Мне потом гид сказал по секрету, что весь офис был сначала на молитве, а потом кушать пошел (в это время пост был) поэтому решать проблемы особо некому было.

копировать

Я понимаю, что мне не повезло просто, понятно что любой оператор может накосячить. У меня тоже дофига знакомых с тезом ездили и все ок было.

копировать

вы знаете, бывает такая закономерность, когда заказываешь через знакомых путевки, что-нибудь всплывает, а когда просто приходишь в любое агентство и не зная менеджеров, то все ок.

копировать

то что Вас не заселили в отель это явный косяк Теза - агентство тут не при чем

копировать

стрёмнее рекламы Тезу придумать сложно :)))

копировать

Тезу, похоже все равно. Я - нормальный человек, впринципе, не конфликтный. Если бы кто-нибудь из теза мне сразу четко сказал, мол извините, накладочка вышла, все исправим, тогда то, таким то образом, я бы не расстроилась и спокойно ждала бы. А там сплошное хамство в ответ было. "как поселят, так поселят, мы Вам ничего не должны и т.п."

копировать

Да все крупные операторы примерно одинаковые и у всех периодически бывают косяки:-)
Но вообще смело можно бронировать у Теза, Корала, Мосов, Пегаса, Интуриста и т.п.

копировать

ИМХО, но с Пегасом и Мострэвелом даже бесплатно не поеду, уже не один раз были неприятные моменты, не только у меня.

копировать

я лично со всем туроператорами уже переездила и накладок не было, ну разве, что в том году в барут ларе сказали нет номеров, которые Вы бронировали, поэтому вместо стандарта даем Вам 2-комнатные аппартаменты)))))))))Так мне повезло впервые))

копировать

я довольна Капиталом - покупала туры в Эмираты, Кипр, Турцию,Египет - ни одной накладки за 3 года.

копировать

У нас с Тезом все отлично тем летом прошло... Понравилось как встретили - очень организованно и оперативно.

копировать

Тогда как понимать,звоню по тел Теза,агенство говорит,чтобы было дешевле возьмем для Вас путевку у Тройки, встречать будет Тез. Я не понимаю,это нормально?

копировать

тройка - дочка теза.

копировать

конечно нормально, многие работаю не напрямую с Тезом, а с их перепродажниками, дочками. Тройка ею и является. Встречать вас все равно будет Тез, если бронируетесь у Тройки.