Перелет в Крым

копировать

девочки подскажите кто какими компаниями летал в Крым? Аэрофлот оч.дорого ,Сибирь подешевле. А есть еще украинские "АвиаСвифт" - через них дешевле на 9т.р. но терзают сомнения - надежны ли они? Никто ниче не слышал про них?

копировать

вы очень много одинаковых тем наплодили. Нельзя так. Попробуйте заказывать напрямую в авиакомпании. У нас аэрофлот 25 вышел на троих туда -обратно. И это не самый дешевый тариф.

копировать

аэросвифт - крупная украинская компания, летают на боингах. вроде никто не жаловался

копировать

я не наплодила как вы выразились, а просто спрашивала в разных топах - чтобю было больше информации. Про ваш билет я уже прочитала, спасибо, попробую еще раз позвонить в аэрофлот, может еще данные от оператора зависят?

копировать

на сайте удобнее самому посмотреть- там видно на какие ближние даты, какие тарифы есть (дорогие и дешевые)- и у аэрофлота, и у сибири.
Я смотрю на сайте и выбираю, те даты, на которые есть дешевые тарифы- летали в прошлом году и сибирью, и аэрофлотом- билеты стоили почти одинаково и всего на самую малость дороже жд билетов- но аэрофлот нужно было оплачивать через карточку, тогда на 1000руб. дешевле с билета, чем если бы покупать у них в кассе. Как в этом году -ещё не узнавала.

копировать

у Сибири както не сложились отношения с украинской пво...

копировать

вот вчера опять звонила в аэрофлот, насчитали на 31т.р. (а первоначально в 36т.р. выходило) Есть такая компания АвиаСвит - уркаинские авиалинии - они выходят на 25т.р. всего, т.е. самые дешевые - но глянула отзывы, не одного хорошего отзыва про них не прочитала:(

копировать

а у нас получается:
сибирь-3взрослых+3детей=37тыс.руб.
(аэрофлот же -42т.р.)

копировать

да уж, дорого конечно! перелет дороже отдыха обходится!

копировать

это дорого?! вот в хорватию нам слетать -действительно дорого - 90000рублей!!!(как минимум, а то и больше)... вот это дороже отдыха, туда нам только на машине светит съездить:(

копировать

ну хорватия это хорватия!там все дорого! Возьмите сразу путевку - и не придется отдельно покупать билеты. а на машие это очено далеко