Помогите с выбором
Напишите ваши мнения, кда лучше поехать? На выбор 3 отеля:
- Hilton Long Beach Resort 5*
- Palm Beach Resort 4*
- Desert Rose Resort 5*
Все отели в Хургаде.
мы тоже из этих выбираем, только еще Бич Альбатрос к этому списку.....
У нас 4-х летка и инфант один.
Самые низкие цены и лучший сервис по этой ссылке . Найдёте ниже - уступим.http://www.grandtravelgroup.com/index.php?partner=mechtatel
Зайдите в раздел - туризм, бронирование туров. Если предлагают лучшую цену, почему бы не купить здесь ?
Потому что я не покупаю туры черте-где, Только у проверенных известных Туроператоров. не хочу испортить себе отдых или вообще остаться без него. Таких сайтов ,что вы привели очень много, все предлагают "хорошие скидки"-)))))))))
кормили туристов моих, как они сказали "на убой" :))) Т.е. питание всем очень понравилось,по поводу анимации не могу сказать, что прям очень активная (последни туристы были зимой), но на сколько помню, туристам которые летали в конце весны и летом очень нравилась. Детский клуб тоже хороший.
а бич Альбатрос не рассматриваете? Из этих Десерт, в Палме скучно с ребенком, немецкий отель, в основном
Выбор- дело приятное ! Предложу сайт, где 2 млн. маршрутов от различных туроператоров по самым низким ценам- напрямую, без турагентств. Найдёте дешевле путёвку, уступим- это правило компании.http://www.grandtravelgroup.com/index.php?partner=mechtatel