Медовый месяц. Где?

копировать

Куда бы вы поехали в свадебное путешествие? Начало июня. В безвизовую страну!

копировать

Однозначно на Мальдивы! Лучшего "хонеймуна" и не придумаешь!

копировать

А как там погода в начале июня? Кажись, дожди уже должны начаться? или я ошибаюсь?

копировать

Там дожди всегда могут начаться, и в сезон и не в сезон! Я была там 5 раз в разное время, и всегда по разному. Можете заказать там свадебную церемонию, так красиво! Только надо узнать на каких островах она есть.

копировать

Остановилась на Kuramathi Island Resort :)

копировать

Да, а что на нем? Там просто до конца стройка не закончена! Переделывали почти все бунгало, конечно загадили берег, техника ездит, может подумаете еще? Рассмотрите Куреду! Прекрасный остров!

копировать

Да не знаю понравился, а про стройку не знала :( Обтатно к Кареду тогда, к Вашему совету.. виллу брать Каомас? Та сторона смотрит на океан? Или что лучше есть? Он 3* или 4*? Или на Mariutius Belle Mare Plage?

копировать

Или Коамас или самую лучшую Сангу джакузи бич виллу берите. Они на хорошей стороне! На Маврикии это хороший отель! Но там совсем не "баунти"(это мнение многих людей:)).

копировать

Понятненько. Сангу Beach вилла только с Jacuzzi. Есть смысл в этой Jacuzzi? На фото она мальникая как ванна :( А Карамачи он вообще хорошии остров, если не расматривать стройку. Я еду в Сентябре.

копировать

Курамати хороший был. Сейчас незнаю как. Русских много было там.

копировать

Мне сказали из отеля, что там стройка закончилась.

копировать

Стройка закончилась но остров испортился, я ж вам писала.

копировать

А что там с ценами в этот период? Отпишитесь, пож-та, в личку!!!

копировать

Написала.

копировать

А мне тоже можно в личку? Цены в долларах, please

копировать

была на Курамати в декабре 2009.. стройка действительно закончилась -ничего не испортилось, а номера только обновились, остров и отдых очень понравились... в данный момент нахожусь тоже на Мальдивах уже в более дорогом отеле Хайдэвэй Айлэнд, но нравится если честно куда меньше... По Курамати: брала номер обычный в "коттедж энд спа" -повысили по умолчанию до шикрной новой вотер виллы с джаккузи на терассе.это у них практикуется..и еще..парадокс... не рекомендую размещаться в более статусном Курамати Блу Лагун, так как там старые и скромные в отделке номера... все остальные (коттедж энд спа и Вилладж) свежеотремонтированы и с хорошей современной техникой

копировать

Спасибо Большое. А как там с флорой и фауной? По опisaнию там много всего присутствует (prime marine life). Я расматривала, Deluxe Beach Villas with Jucuzzi, но к сожалению мне сказали v агенстве Atoll Paradise, что они все забyкироvаны :( Судя по Вашей рекомендации Лучше брать тогда Deluxe Beach villas on sandbank next to spa там где остров сужается?

копировать

Mauritius, Seychelles

копировать

мы ездили в свадебное на Кубу (выбирали м/д Кубой и Мальдивами).Решили что 2 недели в замкнутом пространстве рехнемся, а на Кубе очень понравилось,вылетали 19 июня.

копировать

А там как с погодой в это время? Мы тоже планируем летом полететь июль-август.

копировать

Сезон дождей и ураганов с мая по ноябрь. Но не факт что все это будет. Мы летали в 2006 году в сентябре, в смый пик, послеочередного авгстовского урагана, зарницы сверкаи где-то вдали, в Варадеро дождик капал пару раз и то ночью. Вобще я заметила, что вероятность ураганов в основном в конце августа.

копировать

Спасибо за ответ

копировать

мы попали под мелкий дождик во время полета на Карибские острова, часок покапал (без ветра и молний), мы все это время были на пляже и прекрасно себя чувствовали )))

копировать

Подруга летит на Таити.очень им понравилось именно это предложение. Смотрели Фиджи как альтернативу..не так понравилось как Таити.
если надо..узнаю в каком агенстве подобрали тур.

копировать

Таити не безвизовая страна, туда нужно получать визу Французской Полинезии, плюс если лететь через Японию визу для нее, или если через Лос Анжелес, то американскую визу.

копировать

Centara Grand Maldives Resort Кто-нибудь был? :)