Срочно! документы на визу!

копировать

Девочки добрый день! Сегодня планирую забронировать Аппартаменты в Италии через Итальянское агенство. Какие они мне должны прислать документ для получения визы? И вообще как эта процедура происходит? Спасибо!

копировать

есть бесплатный телефон колл-центра итальянского визового центра-там наверняка знают что именно вам нужно)

копировать

Спасибо! А кто сам бронировал аппартаменты??

копировать

я занимаюсь арендой но в испании высылаем обычно клиентам контракт на аренду и в посольстве просят проплату (предоплату по контракту)это если контракт от фирмы если контракт от частного лица то -контракт, выписка из регистра сосбственности и копия паспорта хозяина и все остальные документы которые нужны от вас

копировать

А Приглашения не нужно? Вмсмысле приглашение вы не высылаете?
То есть если я правильно поняла от агенства мне нужен контракт,чек о предоплате,Выписка из реестра собственности и копия паспорта хозяина дома?
Спасибо!

копировать

приглашение не нужно, его делают только когда вас приглашаю родственники или друзья. Если у вас от агенства контракт ( итальянского) то от них берете только контракт и подкладываете проплату....и все....если от частного лица ( итальянского контракт) то контракт плюс ( у нас) мы к такому контракту подкладываем выписку из регистра и копию паспорта владельца недвижимости. Когда агенство делает контракт данные личного характера они имеют права вам не предоставлять, поэтому так много от них докуцментов и не надо.