страховка от невыезда?

копировать

Кто-нибудь использовал? Поделитесь опытом. Трудно ли потом получить деньги? Мы сегодня должны были улетать, но за 3 дня у дочери высок. темп, кашель и т.д. Решили ее здоровьем не рисковать, хожу вот и кидаю косые взгляды на недособранный чемодан)))

копировать

такая болячка под страховой случай не попадает, только госпитализация. нужна будет справка из лечебного учреждения.
ну и выплачивают не 100% внесенной суммы, а %%85 где-то

копировать

фигню говорите уважаемая, собственноручно получила деньги имея ангину и более дома. да, аг-во забирает типа 12% кажется

копировать

Ну тогда если не секрет, в какой фирме страховку оформляли? Имеется в виду страховая организация. У большинства действительно больничный дома страховым случаем не считается, только госпитализация. Я вот тоже в думках - отдавать ли 150 евро за страховку от невыезда (ребенок маленький).

копировать

ездилив испанию от натали турс, чего за контора я не помню, при желании я думаю, что никаких проблем позвонить в натали, и узнать от кого они страхуют

копировать

а что так дорого? у нас было что-то евро 40 или 50. или тур дорогой? я бы страховала

копировать

Тур стоит около 2400 евро. Как мне объяснили в турагентстве, дешевая страховка от невыезда может быть только у тех туроператоров, которые массово отправляют в так называемые "проблемные" страны, т.е. много отказов в визах. Им страховые компании дают хорошие скидки.
А мы летим в Болгарию. Страховку от невыезда сделать можно (самим, не через ТО), но вот за такие только деньги - около 150 евро.

копировать

у меня на двоих тур стоил в прошлом июне около 2000 евро в италию,а страховка на нос около 40. Ну навернео все по разному, главное чтобы работало

копировать

о, на еве прямо какая-то неделя открытий, чесслово!!!
оказываИЦЦо, и страховки для беременных есть в неограниченном кол-ве, и в случае ОРЗ страховка от невыезда действует...
а правда-то где? одни преувеличения...

копировать

вы читаете уверенно? :) ничего не могу сказать про страховку беременной, хотя по логике, за определенные деньги все должно быть. Насчет ОРЗ я тоже ниче не говорила, речь была про ангину, перенесенную дома.
Подруга получала деньги по страховке со справкой из трамвпункта о сломанной ноге, тоже дома была ессно

копировать

читаю увереннее чем вы отвечаете :-D

давайте уж до конца идти, если изложенное правда - название СК в студию!

копировать

таки с трудом:) я выше написала, как узнать, что это за компания. потрудитесь перечитать, если вам интересно,а не потрындеть

копировать

информации - ноль, из них правдивой - минус единица, зато хамства - на пятерку.
от румынки-домработницы нахваталась что ль?

копировать

перехотела даже хамить, вы того не стоите

копировать

Я страховалась от невыезда у ингосстарх без франшизы, должны вернуть все. Лишилась только самой страховки около 2000руб.

копировать

Нам очень помогла страховка. 2 года назад была запланирована поездка в Турцию на Нг. За 3 дня до вылета нас с сыном увезли в больницу. Выплатили всю сумму,которая была в договоре.Теперь всегда вместе с туром покупаю страховку от невыезда.Да и стоит она недорого.

копировать

2 года назад не полетел сын в ОАЭ (болел дома). По страховке ничего не получили. Все было написано в страховке, случаи, и документы какие принимаются к рассмотрению. (нужен документ из стационара). в нашем случае так было.

копировать

видимо надо читать условия возврата денег -0 одним страховым достаточно простор больничного, другим только бумажки из стационара подавай