Бердянск средняя коса

копировать

Подскажите кто где был на косе, частный пансионат или мини-гостиница, желательно с оборудованным уголком для детей.

копировать

Единственное что в голову пришло,это гостиница "Абба" на территории детского лагеря"Райский уголок".Из минусов-"пионерские" дискотеки до 11 вечера.Остальное сплошные плюсы.детская площадка есть,небольшой зоопарк на территории,чужих не пускают,охрана хорошая.Номера приличные,есть кухня.В прошлом году они сделали собственный пляж со стороны залива,очень чистенько было,заход в воду хороший.Есть свой пляж и со стороны открытого моря.Но Вам правильно написали,на косе часто штормит и море попрохладнее.

копировать

у меня подруга ездит туда именно на косу.но для маленького ребенка там море не подходящее.всегда большие волны,а иной раз вообщев воду не зайдешь(я была там сама тоже 2раза.купаться ездили).так вот,еще там самое дорогое жилье,чем даже в Крыму в сезон!но пансионатов много.ссылки нет,смотрите в поисковике.а то что там дорого-я читала отзывы.и подруга сняла номер а 2500р

копировать

Подниму. Интересуют базы Каштан, Славутич, Таврида и.т.д.

копировать

Славутич очень хороший пансионат.Большая территория,современная детская площадка,хорошие номера,чистый пляж,чужих не пускают,цены не очень дорогие.Каштан не помню,Тавриду тоже.Не понравился "агарский мыс".На уровне "Славутича" санаторий "нефтехимик украины".

копировать

Спасибо большое, хоть что-то, а то я уже голову сломала)))
Еще вопрос, прочитала что море у Славутича через дорогу, это так? Сильно напрягает?

копировать

Море через дорогу.Сам Славутич состоит из двух частей.Одна,современная,на заливе,вторая более старая,через дорогу,там же и пляж.дорога не оживленная,не думаю что будет напрягать.Если ищите отдых,ориентированный на детей,славутич ,мне так кажется,одно из более подходящих мест на косе.У остальных пансионатов маленькая территория,мало зелени,я обошла все,что можно было на косе.

копировать

Да, та что на море это Меотида, а через дорогу Славутич, как Вы думаете где лучше заселяться? Все пользуются двумя пансионатами, столовая для всех только в Славутиче. Цены на номера одинаковые. Может всеравно где жить???

копировать

Я бы выбрала только "Славутич".Мне там территория и корпуса понравились больше.Если не ошибаюсь,в Меотиде только блочные номера и номера семейного типа.А Вы в каком месяце собираетесь?Мы на июнь в санаторий,а на июль может быть в "Славутич" или в "Санаторий нефтихимик".

копировать

Мы с середины июня на месяц, звонила в агенство т.к сам Славутич не отвечает, теперь питание сняли и оплачивается отдельно, моя путевка обходится в 44000т + 24000пит + еще проезд примерно 10000т + доп росход и как ВАм цена??? Это я и двое детей (3 и 8 лет), но каждому беру место. Доп мест нет.
Я попробую им туда дозвонится, может подешевле получится...

копировать

А Вы какой номер берете?Вот смотрю по прайсу,доп.места есть в стандарте(2 осн плюс 1 доп),в семейном(2 и 2)и в делюксах тоже по 2 доп.Питание и в прошлом году былопо отдельной оплате.Сейчас сходу не соображу по цене,но мне кажется много Вам насчитали.Вот кстати,цена питания по прайсу(прошлый год)70 гривен общий стол,100 гривен вип-зал.Курс примерно 1 к 3,8.Примечание,дети до 5 лет бесплатно,то есть младшего можно в расчет не брать.Получается стандарт с питанием на троих у Вас выйдет примерно в 64000 на 30 дней.Хотя я считаю,младшему питание можно и не брать,что там трехлетка съест,а значит это минус 8000.
Дозванивайтесь им,многие базы начинают работать только с апреля-мая.Тел(06153)92260,42910,92218.

копировать

Да, спасибо, конечно, буду туда дозваниваться. Не пойму, у Вас цена совсем низкая... они говорят что в стандарте только один ребенок со скидкой, вот и цена такая, а питание мне сказали 400рэ, я кстати мелкую не считала))) А многие агенства еще цен не знают. Но, обязательно туда дозвонюсь! Мне все там нра...

копировать

Я Вам цены дала из их прайса,прошлым летом прихватила,чтоб ориентироваться по цене на этот год.Про то,что ребенок до 5-ти лет бесплатно,в прошлом году было абсолютно точно.Цену Вам я считала по колонке 1 человек плюс ребенок проживание(от 5 до 16 лет).У меня детям было 12лет, 5 и год.Мне выгодно было там останавливаться.Я не думаю,что они в этом году поменяют правила.Если вдруг по цене там все-таки не пройдете,посмотрите еще на "Санаторий Нефтехимик".Там тоже с детками хорошо.

копировать

Спасибо посмотрю, конечно,если чесно уже голова кругом, только место вроде подходит, вдруг опять что-то не так...
Эх, хорошо что еще время есть!!! Спасибо за советы!!!

копировать

Могу дать контакты мини-гостиницы на дальней косе. Номера там разного уровня - есть и со всеми удобствами(кондиционер, санузел, тв) и попроще(очень бюджетно, кстати). Готовить, правда, самим или рядом кафе. Кухни оборудованы всем необходимым: газовые плиты, холодильники, посуда, мангал, вода горячая в душе постоянно. Большой двор, парковка, классная детская площадка: качели, горки, домики, бассейн. Хозяева молодые, коммуникабельные, встречают на вокзале. Если интересно, дам телефоны, расспросите более подробно.

копировать

Добрый день! Очень заинтересовало ваше предложение... Если можно скиньте пож тел. и если можно цены прошлого года

копировать

Скинула.

копировать

а мне можно телефончик!!!kac79@rambler.ru

копировать

Были два года назад в Санатории "Нефтехимик Украина". Все вообщем-то понравилось.... жили в 2комнатном люксе. Комнатки небольшие, но все очень чистенько. Есть детская площадка. Есть лечение. Главный корпус стоит прямо около моря.