Вояж Белек и Папилон Бельвиль
Девочки, кто был, очень нужен совет. С 16 мая решили ехать в один из этих отелей 3 взрослых + 2 ре (1 и 2 года) на 14 дней, но до конца так и не получается определиться, а надо это сделать до пятницы. Бельвиль вроде подешевле чуть и для детей очень хвалят, но говорят, там нет Фемели рум двухкомнатных, а жить с тещей в комнате муж отказывается:) Два отдельных номера брать накладно.
Вояж тоже симпатичный, новый, но отзывы по питанию для детей не очень:( Очень нужны советы очевидцев!
Девочки из аг-в, в личку посчитайте, плиз, фемели рум в тот и другой, плз!
Спасибо!
Да уж, сьюты такие, что в де-люкс проще съездить:( И что делать?( Мега Сарай похож на Бельвиль качеством сервиса, пляжем и питанием?
Питание может чуть послабее будет, но мне кажется, что лучше того же Вояжа. Остальное похоже, развлечения посильнее в Меге.
В Вояже 2-х комнатные номера в стопе уже.
Посмотрите Мега Сарай, примерно в той же цене и с детками там хорошо.
А мне Сарай не советовали, т.к. он с уж очень старым номерным фондом:( А если его посчитать и Вояж два номера 2+1 и 1+1?
А Бельвиль новый? Он очень хороший отель, но номерной фонд там тоже мягко говоря оставляет желать...
А Сиде вообще не рассматриваете?
Я бы там на Голдены советовала обратить внимание. И отель хороший и инфраструктура и номера приличные большие, ну и цена.
Спасибо! А там песок? И погода-море такой же температуры будет, как и в Белеке? На какой именно обратить внимание? Там их несколько?
Они оба хорошие и на одной территории. Голден Бич - это бунгала, до моря минут 10 может придется прогуляться из дальних, но без дорог, все по территории отеля. Кост - основное здание прямо на берегу. Тут уж кому что нравится. Пляж и вход песчаные. Погода будет одинаковой примерно, Сиде даже ужнее.
Спасибо, гляну! А по Вояжу какие отзывы вообще? Питание не очень? Если все же надумаем брать, что есть:)
Как понять инфу об отелях в СТОПЕ?
http://online.sunmar.ru/hotel_stopsale?STATEINC=51
нажмите на интересующий отель и Вы видите от какой и до какой даты нет мест и рядом видно какой именно номер на стопе, например На адору гольф, если нажать, то видно, что фэмили стоит в стопе с такой то по такую то дату, значит остальные номера не в стопе, но проще через онлайн поиск на том же сайте посмотреть стопы - выбираете нужные даты, отель - если строка выдлена красным, значит этот номер в стопе
Ну вот, как я и предполагала, в резерве фемели бунгало в Вояже оказалось. Но мы хотели в основном здании:( Знатоки, подскажите, есть какая-то разница между ними? И если выбирать все же между Вояжем и Мега Сараем - разница только в новизне отелей или в чем-то еще принципиальном есть? Спасибо!
Меня тоже этот вопрос интересует. Мы уже правда купили тур в этот отель, как раз с расселением в бунгало. Мне по фото бунгало больше понравились, там как то спокойнее и зеленоватей )))
Вроде хорошо в бунгало, как мне сказали, особенно с детьми - тихо, спокойно, детский клуб и лунапарк рядом, а идти до бассейнов и моря не очень далеко. И релакс-бассейн с баром рядом, где народа почти нет:) Размер комнат с основным зданием - одинаковый. В общем, надеюсь, с отелем не прогадаем:)
А вы когда едете? В каком составе?
Мы едем 3 взрослых+ инфант с 22 мая на 10 дней. тоже надеюсь , что все будет хорошо, меня больше беспокоит перелет с ред вингсом
да не весь)фэмили)а вот про резерв....кто нибудь может мне объяснитькак это?))кто держит этот резерв?))
Я, если честно, не знаю. Мне приятель у "своих" посмотрел, но кто эти "свои", я даже не знаю и спрашивать неудобно:) Единственное, спросила, если брать, то надежный оператор будет, не выйдет так, что приедем, и попадем в другой отель, сказал, что конечно, Теза, Мостревел и иже с ними... Ну и цена у него очень хорошая, своя какая-то:)
а-а-а..ну я думаю в него все равно выкупить за пару недель будет нереально нам.мы просто пока без паспортов((
Читала на другом форуме про стоп, пишут что в мае у них будет проходить какая то конференция что ли... вот по этому все и забито
Была в Бельвиле с ребенком 1 год.
Мне очень понравилась еда и совсем не понравились номера бунгало. И еще самым ужасным оказалось, что из-за огромной территории вас могут так заселить, что просто мрак. Я со скандалом переезжала.
Мое мнение - по цене он себя не оправдал.
Подскажите , вы узнавали, там есть детский стол? Ребенку будет 1,5 он алергик на общий нам общий стол точно не подойдет
Я отзывы читала, вроде находят чем детей накормить. И в детском клубе стол накрывают с супчиками и вареными овощами. Отдельно блендер-микроволновка стоит, думаю всегда можно овощей измельчить вареных с общего стола.
если у кого есть Вояж на 25-27 мая на 14 ночей, 2 взрослых и ребенок 8 лет, скиньте, пожалуйста, в личку инфу.