Ничего не понимаю, разъясните, пожалуйста.

копировать

Собираемся покупать тур в Турцию. Выбрала агентство, где мне выгодней взять тур (рекламировать не буду, не в этом дело). Открываю, мне куча адресов ООО "Васькин -паськин" Заоо" Пуськин Вуськин", продающие туры от этого агентства. То есть это получаются перекупщики? Или просто части этого агентства? Или проще купить тур у наших девочек? Объясните, а то впервые покупаю. Не хотелось бы нарваться.
Объясните в чем разница, если я покупаю тур конкретно , к примеру, в Мостревелл или у "Васькин паскин", но от того же Мостревел?

копировать

Я в прошлом году уже купила тур у одной т.н. турагента с Евы - Оксана Новикова - angelnovo - называется, очень и очень пожалела - я тут заводила топик. Я бы, если нет своего агента, пообщалась на Еве с форумчанами, попросила бы ПОРЕКОМЕНДОВАТЬ мне агента с Евы. Где-то на нашем форуме был рейтинг с благодарностями Еварушным агентам. Может, вновь попробовать заавести, если не найдем - сейчас многие бронируют лето, как бы не попасться, как я в прошлом году!!!

копировать

Буду благодарна, если порекомендуют. А ник-то и сменить можно :(

копировать

есть операторы (вы не их агенствами называете?), они организуют туры - выкупают гостиницы, чартерные рейсы и т.д., а потом продают готовый продукт. Продают либо через агенства работающие под их же вывеской, либо через сторонние агенства. Купить напрямую имхо невозможно частному лицу полюбому.

копировать

наверное путаю. А вот у сторонних агентств все равно у кого брать от этого оператора?

копировать

вы операторов видимо путаете с агентствами. да, агентства являются розничными продавцами операторов. многие операторы вообще не занимаются прямыми продажами частным лицам. Если купите у агентства, продающего от Мострэвела, получите скидку от цены тура, если у самого Мостревела онлайн, заплатите полную стоимость.

копировать

Приблизительно начинаю понимать