Сумка-холодильник в самолет

копировать

Девочки, подскажите пожалуйста кто сталкивался! Летим с ребенком 2-х лет в Египет, хочу взять с собой творожки - йогурты, так как не уверена что там найду что-то подходящее. Естественно надо брать сумку холодильник - но встал вопрос куде ее деть? Пустят ли в самолет, или заставят здавать в багаж? если в багаж, то как упаковать, чтобы не помялось-испортилось?
P.S. Творожки объем 100 мл - 12 шт. + Йогурты 200 мл.- 10шт. Слышала, что вроде с детским питанием в самолет пускают

копировать

В самолёт пустят. Но стоит ли заморачиваться? Я когда ребёнка в Турцию повезла (ей,правда, 3 было) тоже с собой понабрала творожков, у подружки взяла сумку-холодильник,по прибытию решила,что это не резонно. Во-первых,всегда есть йогурты в отеле на завтрак.Во-вторых,если отель находится в самом городе,то зашли в магазин и купили (куча творожков всяких),если НЕ в самом городе, то на территории обычно есть магазинчики с кисло-молочной продукцией.Сами смотрите, но в самолёт пустят.

копировать

Даже если в таком количестве? получается литра 3 молочки)) вот пишу и самой смешно)) ребенок просто никакую молочку кроме агуши не признает((

копировать

я так везла творожки в сумке-холодильнике. Перед выходом из дома положила все в чемодан, сдала в багаж. По прилету(5 часов летела+в\из аэропорта) все было холодное.

копировать

+1 тоже самое, сумку-холодильник в чемодан и в багаж, за время переездов-ожиданий-перелетов (в сумме около 6 часоав) ничего с молочкой не случилось))) и в этом году также повезу

копировать

молоко везем в чемодане.местное не едим.тоже агушу любим.но брали только молоко. нам правда 3.4.5.6 было.много не берите там холодильники маленькие:)

копировать

девочки,извините,тоже предстоит такое..а где взять эти сумки?

копировать

+1. тоже такую хочу!!!

копировать

в спортмастере такие видела. мне кажется, что в любом маганизе для спорта и туризма такие сумки есть. в нете гляньте. думаю и по нету можно заказать, чтобы не ездить.

копировать

Спасибочки!!!

копировать

в самолет не пустят, только в багаж. По правилам провоза жидкостей в самолет можно взять только то, что ребенку нужно на время полета. Хотя в нашем бардаке возможно все что угодно.

копировать

брала сумку-холодильник с агушами в багаж, все долетело в целости и сохранности!