На море с 3 месячным малышом

копировать

Кто летал с такими малышами? Как они переносят? Стоит или нет? Хотим в турцию на майские...

копировать

ой, я бы не полетела. Мы летели первый раз в 1,2 я все на свете прокляла. Вел себя хорошо, но почему-то начался понос, уделал все, что можно. Вода другая, куча новых вирусов, оклиматизация... но это мое мнение, может есть совсем другие

копировать

мы с 3-х месячной летали в Грецию. Ребенок вообще долетел без проблем, отдых тоже без напряжения прошел, со старшей которая везде лезет в разы больше проблем было.. Единственный минус был лично для меня, дочь пила грудное молоко но только из бутылки, вот и приходилось просчитывать все со сцеживанием и мытьем молокоотсоса.

копировать

Мы летали
переносят все по разноум ни у меня ни у дочки никакой акклиматизации не было..также как поносов, запоров, болезней и тд..были 2 недели.
все нормально прошло.

копировать

А я летала в Тайланд, правда нам было ровно 4. Перенесла отлично. В самолете туда спала, обратно скакала на мне. Взлеты-посадки абсолютно по барабану. Купались там каждый день. Ребенок перманентно счастлив был!!! И это при том, что улетали из -25 в +35. Вернулись - небольшие сопли и все. Провели в Тае месяц

копировать

Я летала в Доминикану, когда моему был годик. перелет с 2 посадками и пересадкой в Цюрихе пернес отлично. С 3-х месячным до Турции думаю можно рискнуть. Да, и лететь то близко.

копировать

Летали как раз в Турцию с 4месячной. И было всем счастье - замечательно отдохнули :) Ирушка в рюкзачке, не дрыхнет, так питается - благодатный возраст! Вот в год уже намного более напряжно было.