В самолет не брать билет ребенку?

копировать

Здравствуйте уважаемые форумчане, подскажите такой вопрос, ребенку 2,2 ребенок по одному билету с мамой идет до 2-х лет, а потом на него тоже надо покупать место, если я не куплю второй билет меня что не пустят в самолет? или ребенка не пустят? или второй билет все-же по желанию родителей?

копировать

с двух лет дети летают по билету с местом и только. Хотите, чтоб вас не посадили на рейс и сорвать себе отпуск? :-) Вам, кстати, и не удастся купить другой билет, тк потребуется дата рождения ребенка при выписке билета.

копировать

Понятно спасибо, просто от цены билета я в шоке.

копировать

а Вы случаем не знаете,если ребенку на момент вылета 2-х лет еще нет, а по возвращению уже исполнится,на обратный путь такому ребенку требуется билет с местом?

копировать

да, на обратный путь билет с местом обязательно.

копировать

Ребенка не пустят... Моему тоже 2.2, летали недавно, весь полет у меня на руках, но место купить обязан. А на Финнэйре обязан сидеть на этом месте, вот где ужас был. Еле уговорили дать младенческую пристежку (ее только до 2х лет можно).

копировать

А если вы на себя билет не купите - вас в самолет пустят?

копировать

Вам и самой будет легче, когда ребенок будет на отдельном месте, пусть не все время полета, но все же.

копировать

я думай увам просто не продадут тако билет)при заказе внасят возраст ребенка и белет должен будет быть с емстом

копировать

канечно платить надо будит уже.
и я вот жалею что не купила место (1,3 реб было)
ужасно не удобно в самолете

копировать

я тоже в шоке от цены, Москва-Ларнака-Москва по 17 тыс. былеты,нас - 3-е взрослых (мы с мужем и взрослая наша дочь) и двое мелких 4г. и 6 лет, нам билеты обойдутся почти 2\3 от цены за отдах, вот сижу и думаю вронировать отель или нет, дорога ну очень дорогая получается.....

копировать

17 тыс. - это ещё нормальная цена! Мы купили билеты Москва-Сплит (Хорватия)-Москва по 20 тыс. И то потому, что подсуетились заранее: в прошлом году за билеты в этом же направлении по 30 тыс. за штуку выложили! А вообще, мы уже давно привыкли, что авиаперелёт составляет основную статью расходов, если лететь не чартерами в раскрученных направлениях.

копировать

да, я вообще место отдыха иногда выбираю в зависимости от наличия дешевых билетов в какой-нибудь город/страну. Это так.

копировать

В 1,5 года ребенку покупала отдельное место и была несказанно благодарна себе за это - мы бы с ума сошли с ней в тесноте иначе