Хургада, Жасмин

копировать

С 15 апреля на 10-14 дней, 2 взрослых и ребенок 4 года, хочу дёшево, это возможно?

копировать

отель в стопе, только если с 19-го апреля или заменить на отель ALADDIN 4*

копировать

можно узнать цену с 19 в Жасмин и с 15 в Аладин

копировать

или какой нибудь другой отель с хорошим питанием, песочный пляж, удобный вход в море и заманчивая цена :)

копировать

У Тез тура он в стопе до 20ого уже, но дальше цены вполне приемлемые :)

копировать

а бывают в этот отель горящие путевки? (апрель, май)

копировать

Не бывают.

копировать

Скиньте цены на жасмин или али баба 2 взрослых и 1 реб. 4 года, на конец апреля начало мая. Спасибо.

копировать

Зайдите на сайты ТО и задайте в поиске ваши требования.

копировать

только вернулись из Жасмина, на троих 10 дней получилось 43 тыс. Спрашивайте, если что интересно. В целом, остались довольны, несмотря на то, что ребенок 3 дня проболел.

копировать

Хотела бы поинтересоваться про Жасмин. Мы хотм бабушку с ребенком 6 лет отправить. Скажите ребенку такого возраста будет там интересно? Питание подходит для детей. Нужна ли обувь для спуска в море. Заранее спасибо

копировать

Ребенку будет интересно и обувь не нужна! Там плавный песчаный заход в море.

копировать

пляж и море там отличные-песок.

копировать

Большой плюс в Жасмине, что он и еще 2 отеля Али Баба и Алладин входят в одну сеть и поэтому гулять можно где угодно. Территория огромная. В Жасмине самый лучший пляж из трех отелей, но еда и территория лучше в Али Бабе. Правда можно брать талончики и питаться в любом из этих отелей. Через дорогу находиться огромный аквапарк. Вход платный.

копировать

в октябре 2009 года мы за 3-х взрослых отдали 75000 на 10 дней...так что считайте примерно