Размещение в Адоре Гольф
Летим в Адору в конце мая с двумя детьми 2 и 5 лет, в бунгало. Подскажите, плиз, какие из низ удобнее расположены, важны тишина и в то же время чтоб не на отшибе. Вид из окон, я так поняла, на море и сад у них? Не хотелось бы балкон в балкон.
Спасибо.
на море там вида нет, разве что крайние бунгало к амфитеатру, но их не советую, если хотите ночью спать :) дискотека там до 2-х ночи и ее слышно. вообще виды либо во внутрений двор - там тише, но неинтересно, либо на лужайки. имхо, поспокойнее те бунгало, которые выходят на Мегасарай и поближе к корпусу Фортуна.
Спасибо, а может еще соориентируете по нумерации бунгало,которые рядом с Фортуной и которые на Мегу смотрят?
думаю не сыро, хотя мы на втором жили. но сырости вообще в отеле не заметила, такой как в Кемере, например.
я так поняла, что да. В принципе, я уже писала, что нам только переночевать. А разница между клаб рум и фемели рум 1 т долларов, на фиг бы надо.
В том году были в Адоре с двумя маленькими детьми, жили в бунгало недалеко от амфитеатра с видом в сад. Отдохнули великолепно. Маленькая спала в тишине и днем и ночью, чего нельзя сказать про основоной корпус, особенно о размещении с видом на лобби. В бунгало очень хорошо!
С нами вместе оказались знакомые, которые отдыхали в Панораме - вид на море и центральный бассейн. Жаловались, что шумно вечером, но они были без детей и поэтому ничего менять не стали. А мы были очень довольны размещением в бунгало.
Чтоб не плодить топики про Адору, спрошу здесь. Девочки, кто был, как там с детским столом? Есть ли блендер, микроволновка.