Подскажите или помогите!!!

копировать

Девочки живущие заграницей нашей Родины, помогите найти хорошего и крупного риелтора. Незнаю просто куда обращаться. Дело в том, что у нас на работе сложная ситуация и надо спасать компанию. Мне поручили связаться с крупными риелторами и продать Завод энергооборудования. В Москве с такими я связалась, но мне хочется выйти на иностранцев, какое-то чутье у меня есть, что оттуда клюнет быстрее. Можете писать в личку, все расскажу. Модераторы не убирайте сообщение пожалуйста.

копировать

Не уверена, что действительно смогу Вам помочь, но я могу попробовать. Я живу в Калифорнии, в силиконовой долине, и хотя я сама не риелтор, мне часто приходилось и приходится общаться с ними, и так или иначе иметь дело с real estate. Моя предыдущая работа была в крупной риелторской компании, но я работала там как старший программист. Сейчас мы покупаем дом в силиконовой долине и на днях я буду встречатся со своим риелтором. Он довольно серьезный человек, я не знаю, занимается ли он commercial real estate или только residential, но я могу с ним поговорить и узнать не может ли он вывести на тех людей, которые занимаются commercial real estate. Как ни странно, здесь в Америке очень многие дела делаются по цепочке знакомств. Так что если хотите - пишите в личку, может что-нибудь получится.

копировать

Ответила в личку.

копировать

А прокуратуры-то не боитесь? Энергооборудование - это дело государственное, однако...

копировать

Я сама из прокуратуры. Частный завод. В нашей стране любое достойное дело - государственное. К сожалению. Или вы не в курсе?

копировать

Масштаб радует :) Прокуратура через Еву продает на Запад завод энергооборудования :) По крайней мере понятно, почему на работе сложилась сложная ситуация...

копировать

У любого крупного репутабельного риэлтора Москвы имееть до куя зарубежных контактов ;) Я очень тесно связана с недвижимостью и у каждого серьезного брокера, с которым я когда-либо пересекалась, имелись не менее серьезные контакты по миру ;)
Вам всего лишь нужно высказать пожелания своему московскому брокеру.

копировать

Спасибо!

копировать

Вы думаете, лучше всего высказать пожелания одному брокеру и сидеть на попе ровно и ждать у моря погоды? Чем больше активности проявляется при поиске чего-либо, тем быстрее находится искомое, будь то хоть брокер, хоть покупатель завода, хоть черт с рогами.