планируем переезд

копировать

Девчонки привет!
вот читаю ваш топик,позвольте не по теме вмешаться, есть вопрос и не один,надеюсь на отклики...
вот живем с мужем в россии,родили сыночка))) оч устали от зимы и прочих заморочек, в голову закралась мысль о переезде,хотя бы на время. нужны советы ваши,если кто владеет информацией и с русскими мужьями живет в турции. есть возможность переезда в Стамбул,там родня моя,есть жилье. я в любом случае поеду летом. но вся проблема в муже. у меня есть турецкий у него увы( я не могу работать сыну года нет еще, а муж переживает что срочно турецкий учить придется,но у него английский есть,он айтишник в общем. как правильно подать его резюме и возможно ли вообще мужа устроить там на пол года к примеру,на такой срок нам визу оформят,а там если дело пойдет то подумаем на по дольше остаться.
прошу прощенья,возможно мое сообщение покажется сумбурным,просто пока точно не знаю что как спросить и у кого. мои родные там пожилые уже и не могут мне в этом вопросе помочь,подскажите с чего начать чтоб туда подготовленными поехать и резюме подготовить. заранее спасибо.

копировать

Вы бы лучше в турецком топике этот вопрос задали...
Лично от себя - сооветую снчала найти работу в Стамбуле, а потом уже срываться с места, где вы сейчас. В нете поисчите фирмы, порассылайте СВ мужа.

копировать

да мы уже пробовали,но нам даже не ответили,это у них менталитет такой что ли,или правила иные. мне кто то говорил что вообще по почте они не рассматривают,вот хотела посоветоваться..

копировать

сейчас все или маилом СВ посылают сразу в фирмы или на карьерных сайтах свои данные размещают.

копировать

Чё вы топы плодите?